СРОЧНО! Угроза самообортирования на 22 неделе

Здравсьвуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь на 22 неделе беременности. По УЗИ показало тонус матки в виде песочных часов. Мое ощущение меняется, но живот болит и тянет вниз часто. начались такие симптомы на 17-18 нед. Также у меня болит спина, и ноги. Мне выдали направление на стационарное лечение, но я взяла паузу на выходные и не спешу ложиться в больницу. Что мне делать я не знаю!?
 
В 22 недели для таких явлений должны быть причины, тем более если началось в 17-18 недель. В любом случае для того чтобы понять что происходит нужны обследования. Возможно проведение их в стационаре - не такая плохая идея. В конце концов стационар не тюрьма, а врачи в стационаре отличаются от врачей на участке и не склонны к излишней диагностике. Возможно стоит сходить в стационар прежде всего на консультацию. Прямо так и сказать, что вы не понимаете и не хотите ложится пока вам не объяснят план обследований и вы бы хотели прежде всего понять, что происходит, а не пытаться сразу что-то принимать. Может быть если стационар от вас недалеко врачи согласятся с тем что вы просто будете приходить туда днем на обследования а ночевать дома. Просто отлежаться на таком сроке можно только тогда когда точно знаешь - вот устала, вот болела, недоедала недопивала - сейчас дома полежу , отдохну, отосплюсь наемся, напьюсь и все успокоится. Если же причины для вас непонятны , то нет никаких гарантий, что от спокойного лежания дома они прекратятся. Так что лучше обследоваться.
 
Back
Сверху