Температура, кашель

Kotenok

Активный участник
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Дело в том, что в ночь на пятницу у меня заболело под правым ребром. К вечеру этого дня поднялась небольшая температура, выпила мед с чаем, пропотела и все прошло. В субботу было все нормально, ничего не болело. А сегодня с обеда температура 37, 2, а сейчас 38, 4 и поднимается, опять же болей никаких нет. Появились сопли, кашель, но отхаркивающий Усталость, хочется лежать, пить не хочу, не потею. Все дело в том, что 4 месяца назад очень похоже началось у меня воспаление легких. Сейчас (да и тогда тоже) легкие при вздохе не болят, но вытягиваю руку и какой-то дискомфорт ощущаю в этих областях. Сейчас с утра температура снизилась, но состояние не очень: мокрота стала плохо отходить и очень беспокоит насморк, даже кровь при высмаркивании потекла. Помогите!!
 
Будет очень хорошо, если Вас послушает врач. В прошлый раз лечили антибиотиками? Чего хочется сейчас больше всего, как психически, так и физически? От чего становится лучше? Надо описать себя как можно подробнее.
 
Я не знаю, где мне найти врача в праздники. В прошлый раз лечили в больнице антибиотиками, кололи ципрофлоксацин. Сейчас температура даже ниже 36. Становится лучше на свежем воздухе. Сегодня я с утра постоянно потею, лежать уже не хочу, нос лучше когда хожу. Откашляться никак не могу, самочувствие получше. Больше, пожалуй, ничего сказать не смогу.
 
Понаблюдайте за собой до вечера и напишите, как будут симптомы меняться.
 
Спасибо большое, у меня, кажется, все нормально, стало получше. Видимо просто простуда, и я зря паниковала, но к врачу все-таки схожу завтра. И с Праздником Весны Вас всех!!!
 
У меня опять температура, 2 часа назад начала подниматься, меня всю трясет. Кашель на протяжении всех тех дней и сейчас влажный, но мокрота отходит не вся, по чуть-чуть. Опять перед этим немного заболело под правым и теперь левым бедром (но нерпимо и недолго). Полной грудью никак не получается вдохнуть - болит где-то в середине груди, может, немножко правее. Что делать???
 
Чего хочется сейчас больше всего? Жажда, какая, какой температуры? Потливость? От чего становится легче?
Если есть возможность, то пусть завтра врач послушает.
 
Хочется укутаться в одеяло, чтоб было темно,жажда есть,не потеютемпература 38,4. Легче не знаю от чего, а к врачу завтра, конечно, пойду
 
Пить хочется холодного или горячего? Настроение какое?
Движение, свежий воздух, определенное положение тела?
 
У меня вчера интернет вылетел вот только заработал. Ночью было плохо, ломало, температура 39,7. Не выдержала и выпила парацетомол.Пропотела, к утру температура спала, а к обеде начала подниматься. Сейчас состояние такое: периодически тошнит, открываю форточку и становится немного легче
Пить хочется холодного или горячего? Настроение какое?
Движение, свежий воздух, определенное положение тела?
Настроение отвратительное, тело ломает,хочется раскрыться из одеяла, пить хочу холодного, но много не пью - тошнота подступает. Сидя как-то легче, а лежать не хочу, но все равно скашивает и долго не могу просидеть. Температура сейчас 39,5 , голова очень болит, не потею, тело горячее.Врач приходил - сказал, что в легких все чисто, дышать глубоко не могу и сопли и больно в груди
 
Отвратительное - это какое? Чего сейчас хочется больше всего? Что облегчает общее состояние (ломоту, голову, вообще)?
 
Хочется фруктов: апельсина, например. Лучше становится если сидишь и форточка открыта, есть поток свежего воздуха. А еще легче если мне муж ладонь на голову кладет
 
Ночь прошла нормально, думаю, что кризис прошел и дальше будет легче. Спасибо за поддержку!
 
Нет, средство не принимала, справилась сама. Спасибо еще раз. Только, кажется, нос запустила. Вокруг переносицы все болит, до бровей аж дотронуться больно и голова болит уж какой день. С утра ничего, а к вечеру даже глазами вертеть неприятно, нос, правда, дышит, но выделения желтые периодически выходят. Легче становится на воздухе. Может еще поможете, пожалуйста!!???
 
Back
Сверху