Температура и кашель

Iro4ka

Участник
Здравствуйте,болею 4 сутки, температурам37.5-38.5. Кашель с небольшим количеством мокроты, ощушение заложенности горла,не могу до конца откашлятся.Озноб.Желание свежего воздуха, заботы.Пью ягодные морсы и травяные чаи.Таблетки не принимала.Болит голова,особенно когда встаю с кровати.Устала болеть.Посоветуйте,пожалуйста, что можно принять.
 
Доброе утро! Вы не находитесь или не находились на лечении у гомеопата?
В какой части болит голова и какого характера боль? От чего она облегчается или усиливается?
Голова болит с утра, когда просыпаетесь? Или именно если поднимаетесь из положения лежа?
Как менялось ваше состояние за эти 4 дня?
Чем вы занимаетесь в течение дня?
Хочется именно теплого питья?
Что-то хочется из еды?
Какое у вас эмоциональное состояние?
 
Доброе утро,на гомеопатическом лечении не нахожусь.Голова болит в области висков, усиливается когда встаю и кашляю,острая,неприятная.На протяжении дня тоже болит голова. Состояние лучше с утра,но слабость и температура 37.2 все равно,а после обеда ухудшение, поднимается температура.Я работаю удаленно,поэтому периодически приходится напрягатся и сосредоточиться,после этого хуже. Хочется скорее выздороветь,верю что справлюсь сама ,но иногда хочется заботы.Пить и есть не сильно хочется.Питье слегка теплое.Из еды хочется бананы и что-то из быстрых углеводов не сильно сладкое.
 
Что было накануне заболевания? С чего все началось? Как менялось ваше состояние за эти 4 дня? Как с пищеварением и стулом? Вам больше хочется быть одной или с людьми?
 
Что было накануне заболевания? С чего все началось? Как менялось ваше состояние за эти 4 дня? Как с пищеварением и стулом? Вам больше хочется быть одной или с людьми?
Сначала заболела дочка.На работе проблемы,там с людьми точно не хочется быть.Состояние менялась так: сначала озноб ,слабость,першение в горле,на следующий день утром получше,а к обеду температура опять поднималась,озноб,холодные ноги.И на следующий день также почти.С пищеварением и стулом нормально.Хочется быть с людьми ,но не всегда,слабость сильная,лежу почти всегда
 
В какое именно время поднимается температура? Когда она начинает спадать? Как вы спите ночью? Вы потеете?
 
Во второй половине дня поднимается температура. Утром ниже.Постоянно просыпаюсь ночью.Потею иногда,но температура совсем не снижается,а потом опять растет
 
Встану,похожу,дома что поделаю,потом озноб и температура поднимается
 
Ирочка, вам нужно принять Pulsatilla 30. Возьмите 3 горошины и полностью растворите их в 100 мл питьевой воды. Хорошо встряхните получившийся раствор и сделайте один глоток в ближайшее время и можно ещё один вечером, перед сном.
Сообщайте нам об изменениях в самочувствии.Завтра утром посмотрим на динамику и решим, принимать дальше средство или нет.Пока нельзя использовать эфирные масла, мяту (в том числе в зубной пасте) и лучше повременить с кофе.
мы на связи!
 
Приняла pulse 30 глоточек.Через 1.5 часа температура 37.6 ,ещё нос заложен стал..
 
Приняла pulse 30 глоточек.Через 1.5 часа температура 37.6 ,ещё нос заложен стал..
Ирочка, иногда симптомы могут усиливаться после приема средства. Напишите о своём самочувствии ещё через час-два, пожалуйста
 
Температура поднялась ещё 38.2, лицо горит,состояние не очень...измучилась ужасно ...
 
Ирочка, у вас несколько дней было вялотекущее состояние, поэтому вероятно, что гомеопатическое средство подтолкнуло организм в сторону кризиса, после которого должно наступить облегчение. Кроме заложенности носа, никаких новых симптомов не появилось?
 
Доброе утро, ночью спала оч.плохо,утром 37.5,болит голова
Ирочка, опишите точнее головную боль: в какой области, от чего хуже или лучше? Вам холодно или жарко? Жажда появилась или нет? Вам до сих пор хочется заботы?
 
Головная боль в области висков при кашле,жарко когда лежу в кровати под одеялом.Лучше от свежего воздуха.Жажда не сильная,от горячего питья хуже. Не сильно хочется заботы.хочется чтобы скорее это состояние прошло..
 
Сколько раз вы принимали Pulsatilla?
 
Back
Сверху