Слизь из уха. Ребенок 6 лет

konstantinopol

Новичок
Здравствуйте!
Хочу описать случай сына. 6 лет, здоров, редко болеет обычными сезонными простудами ( бывает кашель на две три недели. ) В последние месяцы из правого уха начинает течь слизь плохо пахнущая (не на фоне болезни) хотя может совпасть с кашлем. При этом, в самый первый раз это было когда ему было два года и я на одну ночь уехала в другой город. Тогда я ничего не давала по совету ароматерапевта и оно прошло. Я в разводе два года уже (неделю дети со мной неделю с папой) и у малыша есть переживания , которые выражаются в том, что он обижается и говорит что я его не люблю, так бывает не всегда, но после недели проведенной с папой обычно он ищет на что обидеться и плачет в первый день, что скучает по папе. (Старшие брат 10 лет и сестра 13 лет не переживают уже) Почему обращаюсь сейчас:?Слизь появилась в середине декабря когда он был с папой. После примерно трех недель у него само все прошло, не было слизи где то две недели и снова началось два дня назад тоже когда был с папой. До этого в октябре у него было импетиго.
Ему мешает слизь: он ее салфеткой вычищает и говорит что ему больно внутри уха когда он чистит салфеткой. Но вообще не больно. Вокруг уха ему не больно. Сейчас настроение бодрое, температуры нет. Кашель есть, который тоже прошел и опять вернулся (как и у меня) но не так сильно как месяц назад.
 
Добрый день, konstantinopol !

Так как ухо ребенка не беспокоит, кроме выделений, которые сами проходят, мы рекомендуем просто прогревание сухим теплом!
В будущем рекомендуем записаться на консультацию для подбора Конституционального Средства!
 
Добрый день, konstantinopol !

Так как ухо ребенка не беспокоит, кроме выделений, которые сами проходят, мы рекомендуем просто прогревание сухим теплом!
В будущем рекомендуем записаться на консультацию для подбора Конституционального Средства!
Большое спасибо !!!
 
Back
Сверху