СРОЧНО! Симфизит,ужасные боли

Здравствуйте! Меня зовут Катя,мне 26 лет. Беременна вторым ребенком,нахожусь на 30-й недели беременности. Хотела поделиться своей проблемой и спросить совета. Я проживаю в городе Москва и в наших государственных поликлиниках женских консультациях меня не удовлетворяют знания и подход мед персонала. И очень обрадовалась когда нашла этот форум по совету знакомой. Моя проблема заключается в том ,что у меня подозрение на симфизит,как говорят врачи,но меня испугало,то,что они меня направили на рентген...но как ведь нельзя облучение беременным??!! Меня начали мучить боли в лонном сочленение после того как были сильные нагрузки,т.е. много было работы ходьбы. На данный момент я не могу спать, переворачиваться с бока на бок, ходить больно по ступенькам,наклоняться и сидеть тоже больно. Боль прорезывающая до темноты в глазах. Мне сказали,что сама я не смогу теперь родить только кесарево. Для меня это глубокая душевная травма.Пожалуйста, помогите советом! как с этим бороться!?
 
Катя, есть вот такие рекомендации-

1) принимайте средство calcarea phosphoricum 200, по 3 горошины натощак, 3 дня подряд. И повторить дозу через 3 недели.
2) свяжитесь с центром в Москве "драгоценность", там акушерки - остеопаты.
3) делать рентген конечно нельзя! Но раз вы уже рожали, проблем не должно быть. Только средство примите и потом сообщите нам о результате!
 
Катя, есть вот такие рекомендации-

1) принимайте средство calcarea phosphoricum 200, по 3 горошины натощак, 3 дня подряд. И повторить дозу через 3 недели.
2) свяжитесь с центром в Москве "драгоценность", там акушерки - остеопаты.
3) делать рентген конечно нельзя! Но раз вы уже рожали, проблем не должно быть. Только средство примите и потом сообщите нам о результате!

Спасибо,что ответили Мелания! Очень ценный совет для меня. Вы знаете, я сделала УЗИ лонного сочленения, оно показало,что расхождение 6мм и воспаление. Обязательно приму препарат calcarea phosphoricum 200,так как вы сказали. Отпишусь вам! Скажите,а специальные корсеты, удерживающие кости таза мне нужно носить? Сейчас или после родов?
 
Back
Сверху