Ранки во рту

Дария

Участник
Здравствуйте.
Уже третий день беспокоят ранки во рту. Одна справа внутри губы чуть ниже уголкагуб. Овальная. Внутри бледно-серая, вокруг красный ободок. Очень болезненная. Больно разговаривать даже, цепляет ее зуб. Есть больно. Скорее всего надкусила, на не заживает никак.
Вторая ранка на языке. Тоже справа. Надкусила шестым зубом. Уже несколько раз.
Так же третий день першит горло. Разговаривать могу немного, но потом начинаю терять голос.
Больше всего беспокоит ранка на губе.
Я стала раздражительна. Ограничиваю себя в еде, т.к. больно и могу укусить снова.
 
Добрый день Дария, в настоящее время вы находитесь на конституциональном лечении у другого Гомеопата? Что предшевствовало вашему заболеванию? Вам холодно или жарко, что больше хочется есть или пить и какой температуры? Хочется ли свежего воздуха? Боль в горле, губе и во рту постоянная или от чего то возникает, от чего усиливается? Какая боль по характеру?
 
Последнее редактирование:
На конст.лечении не нахожусь. Ничего до этого не было. Сначала ранки, потом горло. Сейчас першение в горле усиливается. Пару дней немного стрессую и нервничаю из-за разногласий с мужем и из-за проблем с соседями.
Мне холодно. Не нравится ветер, закрываюсь от него вся. Пить хочется теплое питье. Больво рту усиливается при разговоре и при еде. Иногда при сглатывании слюны. Горло не болит. Немного "дерет".
Боль во рту от ранок резкая, сразу слезы из глаз есди неудачно задеть.
Свежего воздуха не хочется. Хочется лечь и ничего не делать.
 
На конст.лечении не нахожусь. Ничего до этого не было. Сначала ранки, потом горло. Сейчас першение в горле усиливается. Пару дней немного стрессую и нервничаю из-за разногласий с мужем и из-за проблем с соседями.
Мне холодно. Не нравится ветер, закрываюсь от него вся. Пить хочется теплое питье. Больво рту усиливается при разговоре и при еде. Иногда при сглатывании слюны. Горло не болит. Немного "дерет".
Боль во рту от ранок резкая, сразу слезы из глаз есди неудачно задеть.
Свежего воздуха не хочется. Хочется лечь и ничего не делать.
Дария примите Lycopodium 30c в водном растворе, хорошо встряхнув, сегодня глоток и завтра два раза из того же раствора. При необходимости пишите нам.
 
Back
Сверху