Простуда

Natali82

Новичок
Добрый день!
Я кормящая мама, со вчерашнего утра появилась заложенность носа , к обеду потекло из носа, чихаю целый день. Сегодня состояние хуже чем вчера плюс ко всему прочему добавилось еще заложенность уха, как будто вода попала и хлюпает там. Общее состояние не особо бодрое, жарко, хочется отдохнуть, поспать, полежать, небольшая усталось. От чего хуже не могу понять а вот лучше от умывания прохладной водой и теплого питья чая. Температуры нет. Слюнотечения особо нет, но выделения текут и из носа и скапливаются в носоглотке. Еще глаз правый "плачет" от того что в носу постоянно шекотно
 
Сейчас начала болеть голова, болит преимущественно лоб особенно область над глазами
 
к ночи совсем плохо стало. болит голова нос не дышит почти. выделения водинистые часто чихаю и слизится глаз. что то хуже мне становиться. помогите пожалуйста облегчить состояние
 
Вам как, жарко, зябко? Пить что хочется, пьете много или чуть-чуть? Выделения раздражают кожу или нет? Настроение как?
 
блин. пишу с телефона. все что написала почему то не сохранрлось. жажды нет пью по чуть чуть. настроение унылое. выдеения раздражают кожу возле носа аж жет. я вообще не чувствую как они текут только когда уже вытекти тогда чвтвуж что мокро
 
Примите Арсеникум 30, можно в растворе, 3 крупинки растворите в 100 гр воды, встряхните и сделайте 1 глоток.
 
добрый день. состояние пока не изменилось. попрежнему чихаю и текут выделения и заложен нос но только одна ноздря. у мея вообще больше беспокоит с права и глаз слезитя нос заложен с права. настроение в принцепи не плохое. просто из за того что тяжело дышать чувствую дискомфорт. жажды нет особо.
 
Общее состояние после средства стало лучше (настроение, активность) или нет? Физические симптомы пока могут сохраняться.
 
Тогда ждем до вечера. Вечером опишите еще раз, какие симптомы останутся. Обращайте внимание на от чего лучше\хуже, настроение, жажда, общее самочувствие.
 
добрый вечер. состояние стало лучше. выделения стали меньше а глаз вообще уже не слизиться да чиханря практически нет. вот только нос заложен только с правой стороны все время. лечше когда нсхожусь на свежем воздухе.появилась жажда. хочется пить воду или чай но не холодный а комнатнгй температуры.настроение стало лучше уже нет разбитости.
 
добрый вечер. состояние стало лучше. выделения стали меньше а глаз вообще уже не слизиться да чиханря практически нет. вот только нос заложен только с правой стороны все время. лечше когда нсхожусь на свежем воздухе.появилась жажда. хочется пить воду или чай но не холодный а комнатнгй температуры.настроение стало лучше уже нет разбитости.
 
извините за ошибки. пишу с телефона. как на зло сломался компьютер
 
Хорошо, что стало лучше. Пока идет улучшение повторять средство не надо. Надо ждать. Завтра напишите как пройдет ночь. От заложенности носа помогает точечный массаж, примерно как здесь
 
сеггдня утром еще была заложенность носа. а сейчас лучше. утром высмаркивалась сопли были уже густые. настроеиэние хорошее. Алена большое вам спасибо вы меня уже второй раз спасаете. дай Вам Бог здоровья огромного
 
Спасибо большое! И вам не болеть!
smile.png
Выздоравливайте! Если что, пишите...
 
Back
Сверху