Последствия гомеопатического лечение

Полинка

Новичок
Уважаемые консультанты, пожалуйста помогите. Я молодая мама, ребенку 1 год и 2 м. Я нахожусь на гомеопатическом лечении. И вот какие для меня трагические последствия. Я до беременности курила, забеременела - бросила. Сейчас кормлю грудью и после очередного посещения гомеопата и приема препарата (гомеопат никогда не говорит наименоваание препарата) у меня повилось непреодолимое желание курить. Я долго боролась, и все-таки закурила. Для меня это просто катастрофа. Я кормлю грудью ребенка и курю. Пожалуйста, не ругайте меня, я знаю, что это плохо. Но как и что мне делать я уже просто не знаю. Гомеопат говорит, что это хорошая динамика, назначил мне еще какие - то препараты, но толку нет никакого. Но для меня эта динамика трагична, так как я была заядлой курильщицей и после того как бросила, собой гордилась. ВОт как месяц я не могу бросить курить. Что мне делать? Поменять гомеопата? Но это и так приезжий гомеопат из города, других у нас нет. Да и денег я уже немеренно ему отдала. Плжалуйста, вразумите меня о вреде курения во время ГВ, може хоть это на меня подействует. У меня просто уже крик души. Пожалуйста, прокомментируйте и если сможете, то помогите мне. Спасибо.
 
Полинка, только без паники :) Это очень нехорошо, конечно, но бывают гораздо более трагичные вещи. Говорить о вреде курения во время ГВ я не буду, вы и так это знаете. Это БЕЗОБРАЗИЕ.

Можно ли это назвать осложнением после лечения?.. Теоретически это можно рассмотреть как возврат симптомов, тогда нужно ждать, когда желание курить пройдет. Возможно, принимать другие гомеопатические средства. Но самое главное - оценить состояние в целом. Лучше ли вам стало после начала лечения или все изменения состоят только в курении? Как ваша основная жалоба, с которой вы обратились к гомеопату?
 
Анна, спасибо, что ответили. Я обратилась к гомеопату по поводу моей миомы матки. Ну а начали лечить все мое состояние. В принципе я особо не могу сказать, что что-то во мне изменилось, единственно, что с начала приема первого препарат стала более спокойней и рассудительей. Ну а возврат симптомов произошел и все стало как и было. Про миому не знаю, пока еще не ходила на УЗИ. А так вот общее состояние (курение) мне конечно же не нравится и что делать, не знаю, ждать пока само пройдет. Ведь мозг такой хитрый, ищет оправдания неправильным моим поступкам, вообщем у меня как раздвоение личности. Препарат еще буду принимать 4 раза, может, действительно, поможет потом.
 
Чудеса гомеопатии , иначе не скажешь. Ура, я не хочу курить, больше не буду. Как озарение нашло.
 
Back
Сверху