Помогите , пожалуйста .

Когда эти насекомые в первый раз завелись в доме , я проводила дезинсекцию с помощью препарата сольфисан , и длительное время меня никто не кусал .Месяца 4 -5.
 
Наталья, трудно что-то советовать, пока не понятно с чем мы имеем дело. Хорошо бы сходить к дерматологу.
Если учесть, что кусают только вас, можно пробовать конституционное лечение, чтобы повлиять на вашу чувствительность к паразитам. И все равно как-то нужно обрабатывать дом.
Если предполагаем, что это крысиные клещи, то, менять постель и каждый день пылесосить пол. Если вы замечаете, что после глажки лучше, нужно проглаживать.
Посмотрите еще нет ли блох у котов? блохи так же могут кусать людей, их личинки пока недозрелые живут в домашней пыли.
 
Хотела спросить :можно ли одежду брызгать дихлофосом без запаха ?
Наталья, дихлофос это очень токсичное вещество. То, что он без запаха не отменяет его состав. Лучше хорошо стирать белье на высоких температурах и потом его гладить.
 
Спасибо .Можно ли мне подобрать конст.лечение , как Анна сказала , или мне нужно искать самой врача где - то ?
 
И , наверное , нужно котов вымыть с шампунем, и капли противоблошиные им закапать .Или сначала обрабатывать дом , а потом котов ?
 
И , наверное , нужно котов вымыть с шампунем, и капли противоблошиные им закапать .Или сначала обрабатывать дом , а потом котов ?
Наталья, скорее всего будет эффективно обработать дом и животных в один день, если возможно. Либо Котов чуть позже. Информацию по консультации выложу в новом сообщении
 
Наталья, вы можете обратиться к выпускникам нашей школы, которые недавно практикуют самостоятельно. В этом случае помощь бесплатная. Вы пишите свой запрос и с вами связывается лично выпускник для дальнейшей работы https://tropos-forum.ru/threads/КОНСУЛЬТАЦИИ-ПО-ХРОНИЧЕСКИМ-ПРОБЛЕМАМ-БЕСПЛАТНО-новая.15261/
Либо можно обратиться к опытным гомеопатам, которые практикуют много лет, - все они тоже выпускники Tropos. В этом случае нужно записаться на прием через секретаря. Это будет платный прием. +7 981 717-59-41
 
Наталья, вы можете обратиться к выпускникам нашей школы, которые недавно практикуют самостоятельно. В этом случае помощь бесплатная. Вы пишите свой запрос и с вами связывается лично выпускник для дальнейшей работы https://tropos-forum.ru/threads/КОНСУЛЬТАЦИИ-ПО-ХРОНИЧЕСКИМ-ПРОБЛЕМАМ-БЕСПЛАТНО-новая.15261/
Либо можно обратиться к опытным гомеопатам, которые практикуют много лет, - все они тоже выпускники Tropos. В этом случае нужно записаться на прием через секретаря. Это будет платный прием. +7 981 717-59-41
Хорошо.Я поняла.
 
Еще у меня вопрос : нужно ли обрабатывать матас ,одеяло,подушку, или это тоже токсично .
Да, нужно. Иначе насекомые не уйдут, к сожалению. Но потом обязательно все эти подушки долго проветривать.
 
Back
Сверху