Помогите, БРОНХИТ!!!

Здравствуйте, Тася! У нас сегодня ночью приключился приступ кашля! Ребенок проснулся в половину четвертого утра от жуткого кашля, кашель сухой, нос забит, ребенок плачет, не может найти себе места, полчаса качала её на руках, потом она попросилась к себе в кроватку, через пару минут опять расплакалась и попрослась ко мне и так в течении почти полутора часа. В конечном итоге она видимо откашлялась (НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ей это далось!!!!) и под утро уснула. Она и до этого по вечерам и по утрам кашляла, но немножко, я думала, что это остаточки, но видимо ошиблась. Весь вчерашний день игралась, общалась и вдруг такой приступ кашля!
 
Здравствуйте, день прошел так: днем спала всего час, проснулась из-за кашля, игралась, гуляли немного на улице, настроение нормальное, но когла стали ложится спать начала просить закапать нос, я не закапываю сейчас, еле еле уснули, кашляла, вертелась, 3 раза садилась писеть и ни разу не сходила, придумывала различные "отговорочки", чтоб не спать. Сегодня встала очень рано для нее, в 6.30, опять же от сильного кашля и заложенного носика, и до сих пор ходит и подкашлевает. Сопли густые высморкать их она не может, да и сморкаться толком не умеет.
 
Доброе утро! Если ти у дочки потливость? На улице кашель есть? Когда двигается? Мокрота какая по цвету можно узнать? В какое время суток ей хуже всего? Характер кашля одинаковый вечером и утром?
В настроении нет каких-либо особенностей?Александра, ответьте, пожалуйста, на все вопросы.
 
Потливости как таковой нет, дома бегает как обычно, на улице только подкашливает, сильного кашля нет, когда двигается тоже! Цвет мокроты врядле получится посмотреть, но сопли светлые. Хуже ей вечером и ночью, утром когда откашляется получше! Утром и вечером кашель разный, утром она откашливает, а вечером не так сильно, кашель одинаковй ночью и утром, очень сильный!
 
Если ей скорее жарко и нет жажды, то пульсатилу можно повторить. Разведите 3 горошины в 100 гр воды и дайте 1 глоток. Если есть старый раствор, то встряхние его раз 20 сильно и также дайте глоток. Вечером напишите об изменениях.
 
Здравствуйте, Тася! Извините, что не отчиталась после приема препарата сразу, у меня перебои с интернетом. Я дала ребенку пульсатилу в воскресенье утром, после обеда - немного жидкий стул, поведение как у здорового ребенка, стала очень много пить, и не перестала писеть в кровать ночью, а еще стала писеть в трусы, немного письнет, а потом бежит к горшку и дописевает! А еще она стала чесать писечку, но покраснения там нет! Когда сипеет дискомфорта я не замечаю. Она стала нормально кушать, даже лучше, чем до болезни! Сопли в носике еще есть, но кашель уменьшился!(по утрам и вечерам вообще не кашляет, только ночью и то немного).
 
Здравствуйте, Александра! Думаю, дочке ничего сейчас не надо. хорошо, что стало лучше в общем. Сейчас просто нужно время для выздоровления.
 
Back
Сверху