Пожар

Мария К

Куратор гомеопатического курса
Это сообщение - просьба о помощи. У моих родственников в Воронежской области сгорел полностью дом, двоюродная сестра - в реанимации с тяжелыми ожогами. Остались без жилья двое детей, бабушка (моя тетя, ей всего 50 лет) и муж. Я ездила, постаралась им помочь, но все это капля в море по сравнению с тем, что им предстоит - долгое тяжелое лечение дочери и восстановление дома. Если у кого-то есть желание и возможность помочь напишу номер по которому можно перечислить деньги (они будут рады абсолютно любой помощи, так как примерная зарплата там в районе 5 тыс. в месяц, а сгорело все, нет ни одежды, ничего в общем не осталось).
Карта ВТБ банка 24 4272 2905 1180 4452 (владелец Любовь Алехина)
Карта Сбербанка (возможно это кому-то удобнее )4276 8402 9091 7473



Помолитесь за Марину.
 
Маша, перечислю сколько смогу и помолюсь, как иначе, все мы люди и нужно друг другу помогать. Я вот на карту никогда не клала деньги. Можно через банкомат это сделать или в банк зайти и перевести через оператора, ну узнаю. Маш, как-то бы разместить в интернете эту просьбу, больше людей смогли бы помочь.
 
Насчет Интернета не знаю как. Прямо даже совсем не знаю. Тут все свои, а там...
 
а там тоже люди и много отзывчивых и добрых, здесь маленькое количество, а есть ведь состоятельные люди, они с удовольствием помогут, сколько случаев, давай Маша, ведь время идет, дети, бабушка, да и сама Марина тяжелая, тут сомнений не должно быть, кто захочет может проверить информацию, адрес будет
 
Мария, можно разместить на православных и воронежских мамских форумах, там обязательно есть темы благотворительности...
 
Маша, я узнала, просто так не разместишь крик о помощи, нужно пройтись по благотворительным фондам и только туда разместить письмо о помощи, а уже они размещают, туда конкретно пишешь адрес и историю.
 
Маша, а есть возможность передать им вещи? Если да, то может ты напишешь размеры детей и взрослых? Осень ведь приближается.
Господи спаси и сохрани р.б. Марину!
 
Маша, в теме указан номер карты или номер счета? Для перевода нужен именно номер счета, иначе не зачислят средства (мне удобнее узнать счет Сбера). Я так понимаю владелец тоже Любовь Алехина? А можно уточнить отчество (это требуется при переводе из моего банка)?
Здоровья и скорейшего выздоровления Марине! Храни ее Бог!
 
Женя, да действительно счет сбербанка недействителен или ошибка, я дважды перечисляла, Маша дала свой и я вчера перечислила через терминал где мы оплачиваем коммуналку, ненужно отчество и вообще реквизиты, карточку вставляешь и переходишь во вкладку перевести денежные средства в рублях 4276 8402 9091 7473. Маша скоро едет туда к ним и привезет деньги.
 
Да, почему-то с их картой какие-то проблемы. Можно на тот счет, что Татьяна пишет, там все проще получается.
 
Хорошо, спасибо. Попробую сегодня вечером через терминал (хотя ни разу не платила так, всегда с карты через интернет-банк).
 
Женя, там помогут девочки, я тоже первый раз, оказалось все просто и самое главное удобно.
 
Мария, я тоже на вашу карту перечислю денежку. Девочки это ужас какой-то, за последнее время это уже третьи погорельцы в кругу знакомых. Аккуратнее с переходниками, удлинителями, обычно все беды от них!
 
Только что вернулась из Сбера. Дела обстоят так: если нет своей карты Сбера на руках, то перевести через терминал не получится, можно только через кассу, достаточно просто иметь номер карты (надо только очередь отстоять). Если есть карта - то нет проблем, можно самой через терминал.
 
Почему же у меня у мужа не получается перевести?..
frown.png
Ведь не получает, а отправляет. Карты у нас никакой нет, паспорт заграничный.
Только системой Контакт могу кому-то отправить из Латвии (хоть и немного)...
 
Cпасибо всем кто уже помог им, я ездила на похороны - все отвезла что пришло на мою карту. Помолитесь об упокоении Марины. Если кто еще захочет - шлите на мой номер, что Татьяна указала, я им передам все. Люба (мама Марины) всех благодарит, просит молитв. Ехала я с тяжелым чувством, вернулась с легким сердцем. Помогла и проповедь священника очень хорошая при отпевании в церкви, все твердо верят что такой тяжелый конец будет искуплением всех грехов, что если Бог так вмешался, то он и поможет и ей и всем оставшимся. Помогла и игнация, которую я взяла для матери и тети Марины, самых близких ей людей. Подруга предложила половину дома чтобы жить пока не уладится вопрос с жильем, они уже обустраиваются и я оставила всех со спокойной душой, и даже с хорошим настроением.
 
Горько и грустно. Марине, Царство Небесного, очень жаль, что такие тяжелые трагедии идут об руку с человеком.
 
Back
Сверху