СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, очень плохо.

Дельфина

Активный участник
Здравствуйте. Не пойму, чем я болею. Похоже на очень тяжёлый грипп. Состояние такое, что хоть волком вой, очень нуждаюсь в гомеопатической помощи.
Позавчера вечером на фоне полного здравия у меня вдруг началась жуткая аллергия по типу поллиноза. Это было очень странно, так как вокруг нет никаких аллергенов для меня (я аллергик, лечусь у гомеопата, на фоне лечения с аллергией стало существенно лучше и подобных приступов у меня не было уже очень давно). Текло из носа, был нестерпимый зуд в носоглотке, конъюнктивит. Состояние было настолько плохим, что я уже готова была принять антигистамины. Решила всё же не прибегать к помощи аллопатии и выпила Апис 30 С, разведённый в воде. Это было вчера днём. И вчера вечером поллиноз у меня прошёл, но поднялась температура (38 и 2). Начало жутко ломить тело и конечности, голова разболелась так, что я стонала и плакала от боли. Болел лоб и передняя часть головы, хотелось стянуть голову мокрым холодным полотенцем, что я и сделала. Ночью не могла спать от боли в голове, в ногах и в пояснице. Боль противная, свербящая, очень дотошная. Причём лучше мне было только в покое, при полном обездвижении, но я не могла себе этого обеспечить, так как от адской боли всё время двигала ногами в постели и крутилась с боку на бок. Такой тяжёлой ночи у меня не было очень давно, спасибо мужу, который, будучи сам больным, дежурил около меня и делал мне массаж, чтобы хоть немного облегчить боль.
На сегодняшний момент я весь день лежу в постели, встаю только в туалет и попить. И муж меня при этом ведёт под руки, ибо перед глазами всё кружится и плывёт. В вертикальном положении мне определённо плохо. Хочется покоя, лежать. Аппетита нет. За весь день я только пью (особенно хорошо идёт холодная минералка и холодный ягодный компот), и из еды вот недавно попила прохладного кефира. Подташнивает. Диареи нет. Начала потеть. Температура так и держится 38. На правом глазу вскочило болезненное образование красного цвета, которое ещё и чешется (на внутреннем уголке нижнего века). Соображаю плохо. Голова болит, ноги болят, но уже поменьше (характер боли тот же, что и ночью). Зябкая, но лучше мне от свежего прохладного воздуха, от жары хуже. Хуже от движения, от громких звуков. Ощущаю такую слабость, что даже тяжело говорить по телефону. Речь заторможенная.
Очень прошу вашей помощи, завтра 1-е сентября, мне не выдержать этот день.
 
Дельфина, здравствуйте! Вы написали, что лечитесь у гомеопата. Вам нужно к нему обращаться со всеми жалобами, раз он ведет вас. Вы с ним на связи?
 
Нет, в данный момент я ни у кого не лечусь, я лечилась в недалёком прошлом.
 
Да, ещё у меня очень сильная сухость во рту, сухие губы, кожа на лице, слизистые носа, что тоже очень тягостно.
 
Дельфина, уточните, пожалуйста, чем болеет ваш муж сейчас? У него тоже состояние похожее на грипп?
 
Дельфина, эмоционально что вы ощущаете?
 
Тревогу по какому поводу - можете чуть подробнее описать?
За будущее своих детей. Время-то очень нестабильное пришло (думаю, понимаете, о чём я). Но эта тревога идёт как бы лёгким фоном. Иногда просачивается, как тонкий лучик. А в целом я совершенно заторможена эмоционально.
 
Дельфина, вам нужно принять Rhus-toxicodendron 30.

Растворите 3 горошинки этого средства в 100 мл питьевой воды комнатной температуры, хорошенько встряхните и сделайте один глоток. Можно еще один сделать перед сном и ночью один - если почувствуете необходимость.

Встряхивайте раствор перед каждым приемом. И нельзя сейчас вам мяту (даже в зубной пасте) и эфирные масла.

Завтра утром напишите нам обязательно!
 
Дельфина, вам нужно принять Rhus-toxicodendron 30.

Растворите 3 горошинки этого средства в 100 мл питьевой воды комнатной температуры, хорошенько встряхните и сделайте один глоток. Можно еще один сделать перед сном и ночью один - если почувствуете необходимость.

Встряхивайте раствор перед каждым приемом. И нельзя сейчас вам мяту (даже в зубной пасте) и эфирные масла.

Завтра утром напишите нам обязательно!
Огромное спасибо!
 
Здравствуйте. Отчитываюсь о своём состоянии. Вчера приняла Рус токс, как вы и советовали. Что сказать - помогло, да ещё как! Сразу после приёма лекарства у меня была однократно диарея. Ночью я спала спокойно, головная боль прошла полностью! И это такая масштабная, невыносимая боль, её как рукой сняло! Суставы тоже не болели! И к утру даже температура упала. В это во всё трудно поверить, но это так. Сейчас у меня заложен нос и горло, появился кашель с отхождением мокроты, но всё это такие мелочи по сравнению с прежним моим состоянием! Я уже не так слаба и у меня даже появился аппетит! Вы даже не представляете, из какого кошмарного состояния вывели меня всего за один вечер. Более того: данное лечение мы принимали почти всей семьёй, так как с похожими симптомами болеют муж и 2-летняя дочка, поэтому решили попробовать дать рус токс в растворе и им. Всем к сегодняшнему утру существенно легче! Огромное вам спасибо!
У меня вопрос: как долго нам теперь нельзя использовать мятную зубную пасту?
 
Очень рады, что вам легче. Мятную пасту пока не надо. Возможно, понадобится еще повторить лекарство из того же раствора, при откате( возвращении симптомов).
Скорее всего, это ковид. Нужно время на выздоровление. Постарайтесь сейчас больше отдыхать, по возможности- не активничайте.
Мы на связи, пишите.
 
Очень рады, что вам легче. Мятную пасту пока не надо. Возможно, понадобится еще повторить лекарство из того же раствора, при откате( возвращении симптомов).
Скорее всего, это ковид. Нужно время на выздоровление. Постарайтесь сейчас больше отдыхать, по возможности- не активничайте.
Мы на связи, пишите.
Спасибо. У меня тоже были подозрения на ковид, уж очень тяжело протекала болезнь, просто как никогда. И дополнительная вам благодарность за то, что быстро делаете назначение. Если бы я вчера не приняла лекарство, боюсь всё закончилось бы больницей.
 
Back
Сверху