СРОЧНО! Острый кашель, осипший голос.

Uliya

Активный участник
Добрый день, дорогие гомеопаты. Несколько дней назад начало побаливать горло, предшествовала ситуация что коллега отказался поменяться, чтобы мне принять участие в
Вашем вебинаре. Два дня болело очень горло, сегодня ночью проснулась от ужасной боли в горле и приступов острого кашля, кашляю так что сжимается все тело, сильно напрягается живот, переодически отходит мокрота. Кашляю часто, кашель больше сухой, очень раздражает горло. Голос очень осип. Работа связана с постоянным общением, молчать не могу, пью сегодня много жидкости. Мне не жарко, не холодно. Хочется с работы быстрее попасть домой и просто лежать, возможности на данный момент взять больничный нет. Температура 36.9. Сейчас ещё состояние ослаблено токсикозом, частая тошнота, 7 недель беременности. Подскажите что можно принять, чтобы облегчить кашель и легче отходила мокрота.
 
Uliya, здравствуйте! Как сейчас самочувствие? У Вас есть жажда? Что-то хочется из еды, питья? Потеете? От чего вашему горлу, кашлю хуже/лучше? В какое время дня Вам становится хуже? Опишите подробнее, что вы чувствовали, когда коллега Вам отказал?
 
Back
Сверху