Осложнение после "полио"

Lolli-pop

Новичок
Всем доброго времени суток.
Несколько лет назад, пока мне не попалась информация об опасности вакцинации я неуклонно и безапелляционно выполняла требования национального календаря прививок. И то, что у моего сына после последней вакцинации полио + АКДС случилась так называемая "острая вялость" в нижних конечностях меня только насторожило, но не настолько, чтобы бить тревогу. Это было ровно 2 года назад. В настоящий момент у ребенка по ночам случаются боли в ногах, он просыпается и плачет. Суставы не болят, не отекают, судорог нет...просто боль в мышцах. Началось это через пол года после вакцинации и "острой вялости". Побеседовав с моим знакомым аллопатом мы пришли к выводу, что возможно это осложнения после "полио". Он конечно же дал кучу направлений на "сдать кровь на ревмофактор и прочее", что на мой взгляд является разумным, и я вероятно это сделаю. Но вот как устранять причину? Может стоит дать нозод? На очный прием к гомеопату попасть не можем, поскольку ближайший гомеопат принимает в 500 км от нас...
 
Если проблемы начались именно после прививки, то, возможно, имеет смысл ее антидотировать, тем самым убрав негативное ее последствие. Но это решать должен гомеопат на очном приеме после полного изучения Вашего случая.
 
Ясно. А как думаете, кровь сдать стоит или от этого пользы нет?
 
Можно и сдать, уж хуже от этого явно не будет, но это будет просто информация. На прием к гомеопату попасть надо.
 
Back
Сверху