Обструктивный бронхит у ребенка

Юлана

Новичок
Добрый день! Знаю, что это странно возможно давать советы, ведь это довольно сложно, но помогите пожалуйста, чем можете. Дело в том, что гомеопат, у которого наблюдается мой сын, рекомендует ингаляции с лазолваном и в тяжелых случаях с беродуалом, а это далеко не гомеопатические препараты...Вот коротенько...
ребенок недоношенный, родился 7 месячным, отсюда до сих пор не до конца созревшие легкие (сейчас нам 9 месяцев), последние 2 месяца обструктивные бронхиты с перерывом в 2 недели. В очередной раз выписавшися из больницы, где закололи гормонами и антибиотиками, попали наконец-то к гомеопату-классику (ждали 1, 5 месяца очередь), и получили в ответ, что мы не можем уйти от этих препаратов так сразу и она нам снова назначает их же (лазолван, беродуал и фенистил к тому же). Как нам быть? Сейчас снова начиается кашель, который в нашем случае может в миг перейти в обструкцию, тем более свист уже слегка слышен...Аллопатией наелась...Гормоны и антибиотики не хочу...Подскажите, чем помочь малышу, кашель мучает...Есть гомеопатическая аптечка тропос (100 лекарств в 30 разведении). Очень жду хоть какой-нибудь совет.
Кашель сейчас то сухой, то влажный, но не откашливается совершенно. просто ребенок впустую кашляет. Очень много слизи из носа.
помогите пожалуйста!
 
Ок, как скажете, извините. просто там я темку открывала, вроде бы чтобы узнать о сочетании аллопатии и гомеопатии, а перетекло все в нашу проблему...Поняла, буду писать там...=) Спасибо за поправку.
 
Back
Сверху