Ночные крики

Светланка

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Помогите, пожалуйста, у меня маленький мальчик (1 мес. 10дней - родились 13 ноября) мучается ночными криками (закатывается примерно через ночь, ничего не могу сделать). Бросает грудь, дергает ногами - я обращалась к консультанту по грудному вскрамливанию (кол-во молока в норме, писаем в норме, какаем от 5 до 7 раз в сутки – бывают желтые, с белыми вкраплениями, иногда с зеленцой, откорректировали мое питание). Обращалась к педиатру она говорит, что это животик и выписали: укропную водичку, бэйби калм давала два дня не помогло, позже выписали бифидум бактерин сейчас даю. Консультант по ГВ говорит, что это могут быть последствия родов: лежала 2 недели в патологии до родов, кололи паповерин, ставили 2 раза энзапрост и гель препидил - родила сама, 3 внутренних и 3 наружных шва, ребенок шел с ручкой. Очень надеемся на вашу помощь, подскажите что все-таки у нас и как мне помочь моему солнышку???????
 
Покажитесь остеопату. После роддомов, наверное, не бывает детей без проблем с позвоночником и черепом. Из-за этого, в частности, может быть повышенный\пониженный мышечный тонус, нарушения мозгового кровообращения и т.д. А это доставляет ребенку, по крайней мере, дискомфорт, и даже боли могут быть, мигрень например, особенно при перемене погоды.
 
Back
Сверху