Молочница????????

Таня

Новичок
С недавнего времени стала замечать неприятный запах, сначала он был кислый, а сейчас пахнет как обычно но раз в 10 сильнее, и выделений стало значительно больше, и они пенистые, других неприятных ощущений не испытываю. Психологически эта бяка на меня тоже влияет, вроде я и радуюсь, но как унюхаю запах все хорошее настроение пропадает, и начинаю злится на всех, особенно почему то злюсь на мужа, по любому поводу, пытаюсь его обидеть, головой и душой понимаю что плохо и даже не хочу злится, но прямо прет из меня это само собой, еще ощущаю общий упадок сил, вроде ничего не делаю а хожу уставшая весь день. Запах меня просто убивает, мне очень неприятно и чувствую себя грязной, хочется пойти подмыться. Сходила к гинекологу общий мазок чистый, в развернутом гарднереллы нашли. Появилось все дело после месячных, когда я 1 раз использовала тампон, очень надо было, теперь очень жалею, не стоило тампоном пользоваться наверное.
 
Все тоже самое, по-большей части больше всего напрягает запах, количество выделений не так сильно напрягает. По питанию я уже исключила все сладкое и мучное, но улучшений так и нет, да и впринципе по жизни стараюсь правильно питаться. Никогда не пользуюсь ни мылом, ни чем либо еще при подмывании.
 
Кроме сильного запаха (какой он?) что еще беспокоит? От чего лучше \ хуже?
 
Запах в небольших количествах когда- кислый, а когда много в течении дня запах изменяется и становится таким как пахнет обычно, но он более сильный неприятный приходится менять нижнее белье раза 2-3, даже когда стою-хожу чувствую его. Выделения сами по себе в цвете не изменились, вчера были пенистые а сегодня не пенистые но их много, больше чем обычно. Лучше от кисломолочного, без белья, в прохладном помещении, хуже от тепла. Еще утром и в первой половине дня выделений больше чем вечером и ночью.
 
На мой взгляд не стоит вмешиваться. При молочнице есть сильный зуд, у вас его нет. Если есть эти выделения, значит они нужны. Не надо подавлять. Придерживайтесь диеты, они пройдут. Если будет еще что-то беспокоить - напишите.
 
Back
Сверху