Мигрень

Татуська

Новичок
Здравствуйте, разрешите обратиться со своей проблемой!
Я кормящая мама, страдающая мигренями (уже с 14 лет) на приёме у класического гомеопата я была, до беременности и мне был прописан препарат Калькареа карбоника 30С однократно, при повторном приёме то же назначение, головные боли стали меньше, но совсем не прошли.
Во время беременности после 3 мес. я забыла, что такое головная боль. Но вот после родов головные боли снова вернулись. Начинается всё с шеи как будто кол вставляют исключително с правой стороны, далее боль захватывает постепенно всю правую часть головы, руки и ноги становятся холодными, поэтому хочется всё время тепла (горячий душ принимаю, становится немного легче), но в тоже время хочется свежего воздуха.
раздражает яркий свет, громкие звуки, хочется покоя, лежать в горизонтальном положении невозможно, становится хуже, ночью сплю сидя, облегчения от сна нет. Когда боль стааановитя сильнее начинаетя рвота. Во время приступа немогу поднимать правой рукой ничего тяжёлого. Без цитрамона не могу, просто невозможно терпеть такую боль, но знаю, что при ГВ его нельзя пить!
Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии как то облегчить моё состояние и что можно при грудном вскармливании????
 
Татуська! Гомеопатическое лечение Вам поможет, но не в формате форума, так как это не острое заболевание. Надо на очный прием к гомеопату. Гомеопатическое лечение можно принимать и во время грудного вскармливания.
 
Back
Сверху