СРОЧНО! Месячные, рвота с розовыми прожилками

Peter

Новичок
Здравствуйте.
Девушка 22 года, девственница, болезненные месячные. Утром начались, сильная боль внизу живота (и раньше болел, но не так сильно) и рвотные позывы без конца, каждые 5 мин бегает в туалет. Ничего не пьет, не может, два последних раза с розовыми прожилками. Не тошнит, но перед рвотой позывы. Двигательное беспокойство. Дала дважды в сухом виде ипекакуану 30 (других разведений нет), после этого как раз пошло с прожилками. Сказала, чуть-чуть легче. Со стороны ЖКТ нет симптомов. Лежит, но вся в движении. Периодически в душ ходит, говорит в воде легче. Приняла нош-пу (2 таб), живот получше стал. Скорую боится вызывать, а я еще больше боюсь ее оставлять (знакомая, заехала в гости вчера, переночевала). Что еще можно ей принять, вот прям сейчас, чтобы она хоть до дома дошла?
И может ли кто-то взять ее как пациентку для конституц.подбора, т.к. как я поняла, в первый день месячных иногда бывает тошнота с рвотой.
Спасибо
 
Добрый день. Скажите, сама девушка хотела бы лечиться гомеопатией? Могла бы она сама описывать свое состояние?
Тошнота при месячных действительно может быть. Раньше подобные симптомы у нее были? Как обычно протекают месячные?
Что было накануне? В семье никто не болеет вирусными заболеваниями? Во сколько сегодня начались боли? В душ она ходит греться?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Она не против лечения гомеопатией. Занимается духовными практиками, скидывает иногда странные состояния на "чистку". В принципе, описать может, если ей задавать наводящие вопросы, конкретизировать, по физике, а эмоциональные состояния описывает и без вопросов довольно подробно простым языком. Подобное раньше было, отлеживалась, стояла под душем и на аллопатии (в основном, ношпу принимала). Сейчас после двух таблеток (одновременно) ношпы и двух приемов ипекакуаны уснула, уже полчаса спит. Месячные болезненные, как я поняла, часто с тошнотой. У нее происходит что-то с родителями, в отношениях сложности, поэтому она у меня спаслась на ночь, но уходить от них не собирается, считает, что развиваясь самой можно косвенно своим полем на них влиять. Сегодня часов в 9 началось всё, как проснулись. Не уверена, что греется душем, это наверное как в воде рожать, также смягчает состояние..
 
раз такие проблемы с месячными в принципе для нее характерны, с этим, конечно, нужно разбираться на очном приеме. Для личной рекомендации гомеопата из нашей школы, позвоните секретарю школы по телефону (Яна или Таня): 8-981-717-5941.

Сейчас вы приняли уже и гомеопатию, и ношпу, подождите некоторое время, посмотрите как будет. Ипекакуану не повторяйте. Пишите, если состояние останется таким же острым (частая рвота, сильная боль).
 
Девушку больше не рвало, но лежит, матка как каменная, во время ходьбы очень больно, не ест (маленькую чашку чая выпила). Как думаете, это спазм такой? Можно нош-пу еще раз или уже не стоит, до завтра подождать? Очень сильно в этот раз. Завтра или скорее всего после праздников будем звонить секретарю школы..Спасибо, Ксения..
 
подождите немного, сделаем назначение на форуме
есть что-то, от чего боль облегчается?
 
От расслабленного лежания и тёплого душа. КС все равно надо будет подбирать, чтобы в будущем эту ситуацию изменить, она и сама боится..
 
Peter, извините, наше обсуждение вашего случая, к сожалению, затянулось:(
Если еще не спите, можно дать девушке Mag-p 30 в воде несколько раз с интервалом в 15 минут до облегчения.
 
Доброе утро. Магнезия у меня вылетела из головы - первое средство при тонусе, верно. Но именно магн-ф дома нет, все равно дать бы не смогла. Девочка сегодня в порядке, уехала на работу. Спасибо вам за поддержку!
 
Back
Сверху