СРОЧНО! Мама 72 года в больнице

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Мама подкашливала три дня, плохо спала из-за этого, в целом самочувствие было не плохое, ходила в магазин, готовила. Температуры не было. Вчера ночью начала задыхаться. Температура поднялась до 37. До этого принимала ибупрофен, но я узнала только сейчас.
На спине совсем не могла дышать, на боку тоже плохо, но чуть легче. Жажда есть. Сухость во рту. Потливости нет. Вчера ночью было онемение головы и правой руки. Вызвали скорую, врачи поставили диагноз пневмония.
Скорая сделала какой-то укол, онемение руки отошло, , а головы осталось. Говорит, правое полушарие как в тисках.
 
Последнее редактирование:
Сейчас сделали ей рентген, ждём результат. Поставили капельницу, пока названий никаких лекарств она не знает
 
Пневмония не подтвердилась, ковид не подтвердился, в 16 сказала, что можно забирать ее домой!
 
Сейчас она говорит, что в эти три дня, пока кашель был, она с трудом ходила в магазин, по 4 раза останавливалась, садилась на лавочку отдышаться. Значит затрудненное дыхание было все эти дни, но она не просила помощи
 
Света, добрый день. Как мама сейчас себя чувствует? Опишите, что её беспокоит на данный момент.
 
Забрала маму с больницы, чувствует себя прекрасно, выписку смогу забрать завтра, сейчас она не знает, какие лекарства ей кололи. Я думаю, это так ей симптомы подавили что за полдня все прошло? Теперь ждём проявления собственных симптомов?
 
Света трудно сказать, что конкретно повлияло на её самочувствие с самого начала, слишком много факторов. Давайте пока наблюдать за ней, если есть возможность побудьте с ней это время рядом. И как появятся результаты диагностики/выписки присылайте сюда.
 
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Улучшение длилось недолго, вчера вечером стало хуже. Врачи прописали препарат железа маме, сейчас тут выписку прикреплю. Нужно маме давать?
 

Вложения

  • IMG_20220920_152754.jpg
    IMG_20220920_152754.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 14
Опять задыхается мама, тяжело сделать вдох, я спрашиваю ее как именно ей тяжело дышать, в чем эта тяжесть проявляется, она показывает место под шеей, прям под ключицами. У нее как-будто отечное лицо, ноги от коленей и до ступней. Жажды нет. Потливости нет.
 
Опять задыхается мама, тяжело сделать вдох, я спрашиваю ее как именно ей тяжело дышать, в чем эта тяжесть проявляется, она показывает место под шеей, прям под ключицами. У нее как-будто отечное лицо, ноги от коленей и до ступней. Жажды нет. Потливости нет.
Свет, добрый день! Как сейчас мама? Есть изменения в ее состоянии? Чем ее в больнице лечили вам известно?
 
Сейчас заехала я к ней, она еле ходит, дышит тяжело, я напугалась, оказывается она спала, поэтому наверное такая
 
Свет, добрый день! Как сейчас мама? Есть изменения в ее состоянии? Чем ее в больнице лечили вам известно?
Знаю только то, что указано в выписке, а то что скорая помощь колола, не знаю, это надо отдельно в больнице узнавать?
 
Говорит, что вода у неё сегодня долго переваривается, из желудка плохо уходит. Дышит тяжело
 
Back
Сверху