Лимфостаз?

Oksana

участник
Здравствуйте, помогите пожалуйста женщине ей 49 лет, она невысокая очень полная, кареглазая, ставят диагноз лимфостаз, гомеопатией никогда не лечилась. Вот её рассказ: "У меня на жару непонятная реакция - отекаю, колени при отеках болят не могу ходить. Как только жара спадает - спадают и отеки. Лечилась в клинике тибетской медицины - мне сказали надо вести половую жизнь - смех. Лет 13 назад я похудела, так из меня столько воды вылилось - но я голодала, а теперь не могу не есть - видимо что-то с головой))))) Утром встаю ( сплю ноги на подушке от дивана ) вроде бы не сильно отекшие ноги - только щиколотки опухшие. Днем на работе - сижу у компьютера - ноги отекают сильно так, что ходить и спускаться по ступенькам вниз больно - ноги в голеностопе не сгибаются. Воду пью в день стараюсь 1,5 л, помимо чая и когда получается суп или что-нибудь из первого. Пить не хочется в прохладную погоду, могу просидеть целый день и к концу дня понять, что я еще ни разу даже чая не пила кроме как утром. В жару поешь и не сможешь идти если не попьешь воды - все сохнет во рту. В жару потею - иногда очень сильно и тяжело ходить одышка, т.е. не комфортно ходить, как рыба на суше. Даже если выхожу на улицу отеки не спадают и лучше не становится. пила хофитол - это вытяжка из листьев артишока, так вроде бы на какое-то время помогало, а потом опять по-прежнему. Пила даже какие-то таблетки от сердечных отеков, но и они перестали помогать. А у меня одно желание никого не видеть и не слышать тоже - лучше на необитаемый остров".
 
Да и ещё говорит что в период когда случаются отёки пить не хочется ничего, проще съесть сливу или арбуз
 
Оксана, это все хронические проблемы, не для форума - так что лучше этой женщине посоветовать обратиться к классическому гомеопату
smile.png
.​
 
Back
Сверху