Консультация насчет мужа

Evgeniya_S.

Участник
Здравствуйте!

Хотела бы проконсультироваться насчет мужа. У него бывает, что при вставании темнеет в глазах и по голове пробегает холодок и вроде бы онемение. Также, бывает, что левая сторона лица опускается, уголок рта опускается и вроде тоже есть лекгое онемение. Сегодня это совпало, встал и почувствовал всё вышеперечисленное. Еще на затылке есть 2 точки симметричные, которые иногда болят. Вернее, обычно с левой стороны, но как-то недавно и справой тоже началось. Это происходит довольно редко последнее время, раньше было значительно чаще. Муж говорит, что боль появляется после того, как он ел яйца. Давно был довольно продолжительный период, когда он вообще не ел яйца, но помню, что в какой-то момент сказал, что иногда все-таки болит. Вот хочу понять, насколько это все серьезно, могут ли эти симптомы быть предвестниками инсульта или еще чего, и необходимо ли сейчас лечение, какие-то обследования.
 
Евгения, здравствуйте
Находится ли ваш муж на гомеопатическом лечении?
Есть ли у него хронические заболевания?
Как давно началось и что этому предшествует- волнение, тревога? Как долго продолжается онемение?
 
Здравствуйте, Sasha!
Нет, муж не находится на гомеопатическом лечении.
Есть ряд проблем со здоровьем, которые периодически дают о себе знать, но хронических заболеваний нет.
Точка на затылке начала болеть больше 10 лет назад и болела довольно часто, однако после это пошло на спад. Опущение рта слева и онемение появилось около полугода назад. Что предшествует, сказать не можем, но однозначно у мужа бывают часто тревожные состояния. Онемение на голове длится буквально секунду. Про щеку не знаю, что сказать. Два дня назад (то, что я описала в 1-м сообщении), когда он сказал про онемение, я стала трогать щеки и муж сказал, что справа щекотнее. Сколько это длилось, не зафиксировали. Потемнение в глазах при вставании в принципе для мужа характерно.
 
Здравствуйте, Евгения.
Мы рекомендуем вам все же посетить невролога, он вам назначит необходимые анализы.
И после этого можно обратиться к гомеопату на конституционное лечение. Также вы можете обратиться на форум в раздел:
https://tropos-forum.ru/threads/КОНСУЛЬТАЦИИ-ПО-ХРОНИЧЕСКИМ-ПРОБЛЕМАМ-БЕСПЛАТНО-новая.15261/
 
Back
Сверху