Как быть с хроническими заболеваниями?

Elena Y.

Новичок
Я правильно поняла , что на этом форуме можно получить консультацию только с острыми случаями?
Мне 40 лет, в данный момент я в положении ( 5-тый ребенок), так получаеться что любая простуда у меня осложняется в хронический гайморит + иногда присоединяется фарингит. Вылечиваеться только приемом антибиотиков. Так хочеться быть здоровой, но никак я не могу выбраться с этого замкнутого круга. Это конечно не единственная проблема, но хотя бы разобраться с этим. Потому, что хронический очаг инфекции, наверно и дает сбой в других органах.
Могу ли я получить помощь на вашем форуме.
 
На форуме мы не можем разбирать хронические случаи. Для этого нужен очный прием у гомеопата. Для гомеопата важны будут многие детали, который позволят выбрать средства. Ваш случай, как вы сами понимаете, относится к хроническим, т.к. несколько раз повторяющееся заболевание - это и есть проявление хронического состояния. Прием антибиотиков здоровья тоже не прибавляет. Ликвидация симптомов заболевания - есть подавление. Болезнь не излечивается, а подавляется, переходит на другой уровень или проявляется снова и снова. Можно посоветовать найти гомеопата и проконсультироваться уже сейчас.
 
Благодарю за ответ.
Алена, я не совсем поняла. Вы мне советуете найти врача, или можете посоветовать врача . Я живу не в Москве.Сколько стоит консультация специалиста?
Какое образование нужно иметь, чтобы поступить на дистанционые курсы по гомеопатии?

Спасибо.
 
Посоветовать врача я не могу. Вы из какого города?
Для обучения на курсах школы "Тропос" медицинского образования не требуется.
 
Так не обязательно советовать именно ВРАЧА, то есть человека с высшим медицинским обрзованием. Я уже взяла на себя дозволенность редактировать пост Алена; уверена, что она неспециально писала "врача"
rolleyes.png
).

Elena Y.! Мы можем дать Вам список рекомендуемых ГОМЕОПАТОВ в Вашем районе. Пишите мне в ЛС.
 
Back
Сверху