СРОЧНО! Инфекция мочевыводящих путей

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вчера появилось неприятное ощущение после мочеиспускания. Сегодня к обеду захотела в туалет, еле дотерпела пока дошла, появилось жжение во время и после( примерно 30 минут) мочеиспускания, аж выступили слезы. Когда жжение прошло, появились опять позывы в туалет. Ещё я давно заметила такое: схожу в туалет и будто не до конца и через минут10 опять хочу и могу сходить немного, такое чаще по вечерам.
У нас сейчас очень холодная ветреная погода, вчера дождь, но вчера я на улицу не выходила, думаю переохладилась за те ветреные дни. Сегодня утром была минут 10 на холодном сильном ветру. И как раз к обеду все усилилось.
Вчера было сильное желание фастфуда, сегодня уже не особо. Последние дни часто злюсь, выхожу из себя по любому поводу. Сейчас хочется лежать укрывшись снизу, или в горячую ванну. Всегда при цистите мне помогают горячие ванны.
 
Добрый день, Анастасия, раз циститы случаются часто хорошо бы вам обратиться на конституционный прием!
Чем лечили предыдущие случаи цистита?
Сейчас хочется быть одной или нужна компания? Свежий воздух нужен? Открываете окна?
Есть ли жажда? Что хочется пить?
Ванну хорошо принимать, если от этого легче.
 
Добрый день, Анастасия, раз циститы случаются часто хорошо бы вам обратиться на конституционный прием!
Чем лечили предыдущие случаи цистита?
Сейчас хочется быть одной или нужна компания? Свежий воздух нужен? Открываете окна?
Есть ли жажда? Что хочется пить?
Ванну хорошо принимать, если от этого легче.
Цистита не было давно. Лет 5 назад назначали пасту фитолизин и нолицин. Другой раз принимала Манурал- не помогал.
Свежего воздуха не хочу. Окна закрываю, хочу тепла. Жажды нет. Пью воду комнатной температуры , или прохладную. Скорее хочется одиночества, тишины.
 
Back
Сверху