Идти к зубному??

Леся Смирнова

Активный участник
Сегодня сходила в поликлинику к стоматологу..Никак не могла сходить. Никогда ни одной пломбы не было..А тут..Вдруг появилась маленькая дырка.Врач хотела сверлить..Я отказалась пока.
Для меня это очень страшно...Глупо, конечно..
Вот теперь думаю, что делать..Или сходить к платному или вообще не лечить..
Я к тому же на гомеопатии...Я вроде бы читала где-то, что там не совместимы какие-то лекарства...Точно не помню.
Не будет ли это стрессом для малыша? 25 недель беременности.
 
Леся, стоматолога лучше посетить сейчас. С врачом обсудите,какое лечение можно провести на Вашем сроке. На более поздних сроках стресс будет не меньше, а проблема может стать больше. После рождения посещение стоматолога может стать очень проблематичным.
 
ясно...Попробую договориться..
Просто дырка эта меня не беспокоит..Я бы лучше после родов сходила..
 
Не забудьте обсудить этот вопрос со своим гомеопатом, т.к. стоматологические процедуры антидотируют гомеопатическое лечение.
 
Хотела спросить ещё..Может ли стоматолог дать какое-нибудь лекарство во время лечения, которое может навредить малышу?Или пломбу ставят без лекарств?...Я вообще даже не представляю..
 
Хотела спросить ещё..Может ли стоматолог дать какое-нибудь лекарство во время лечения, которое может навредить малышу?Или пломбу ставят без лекарств?...Я вообще даже не представляю..
всё ещё интересует этот вопрос..Чтобы быть подготовленной..Может там уколы какие ставят..
 
По идее нет.
Как правило все , что делают во время лечения зубов относится к местному лечению, то есть не должно влиять на общее состояние. Безусловно, на любой препарат может быть индивидуальная реакция, но...подумайте еще и вот о чем, если с зубом надо разбираться сейчас, значит альтернативой будет лечение уже с маленьким ребенком на руках. И неизвестно, что хуже! Вот у меня одна мамочка оставила ребенка 3ех недель чтобы сбегать к зубному, все боялась сходить беременная, в результате побежала с острой болью. Стресс получили и бабушка, которая перепугалась сидя дома с ребенком вместо 1 часа 4,
и мама, которая за это время извелась, и дите ,которое после этого ночью совсем отказалось спать! вот право слово лучше сходить неспешно в беременность, выбрать время, место врача, сходить не 1 а 2 или 3 раза если надо, но потом таких марафонов не устраивать.
smile.png
 
ясно!Да, наверное, сейчас схожу..Вот записалась уже на конец недели..Посмотрим!
smile.png
Со старшим только придётся идти..
 
Back
Сверху