Заложило уши.

Да, я поняла, что вчера. Но у Вас идут своего рода обострения с резким ухудшением состояния, хотя между ними Вы вроде бы неплохо себя чувствуете. Я бы пробовала еще раз гельземиум.
 
тася, вчера ушла не увидела ваше сообщение.
состояние такое же вечером лучше, утром тоже самое.
сегодня 3 часа назад приняла гельземиум, сначала была вялость, зевала, давление в ушах.
сейчас все нормально, но уши заложены.
 
Selena, как сегодня уши? Если все также, то пульсатила 30 3 горошины.
 
тася, сегодня уши как всегда, вечер, ночь хорошо, утро пока не заложены но где то глубоко давят. надо подождать до 11-12 дня. при тех же симптомах пульсатиллу принять?
 
тася, состояние сегодня такое: к 12 дня уши не заложило, слух восстановился, осталось небольшое давление где то внутри уха(очень глубоко). пульсатиллу не принимала. в общем состояние нормальное, немного грустное(возможно от погоды). сегодня иду к лору на проверку. пульсатиллу надо или нет?
 
вчера была у лора. отита нет. слух восстановлен. ура! тася, спасибо.
диагноз: закупорка слуховых труб.
Заложенность ушей сохраняется, но гораздо меньше. вчера например, давление было перед приемом к врачу и весь вечер. ночью не было. сегодня с утра давит в глубине ушей (слабо).
 
Да не за что. Главное, чтобы Вам стало хорошо и спокойно! Пишите, если что.
 
тася, просто мне не ясно. вроде отита нет, а заложенность ушей есть. как долго еще это может быть? нужно ли еще лечение?
 
Возможно, что заложенность ушей - остаточные явления туботита. Как долго они будут сохраняться сложно сказать, каждый организм уникален. Если в общем Вам стало лучше, то ничего делать не надо. Думаю, что со временем все наладится.
 
На здоровье! Не болейте
smile.png
 
Back
Сверху