COVID Заболела мама, 70 лет

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Заболела моя мама, говорит, что уже неделю чувствует недомогание, ломит кости, мышцы и болит сердце. Сегодня пропало обоняние и вкус. Болит голова дня 4. Хочется горячего питья, потеет только подмышками, зуд кожи, в глазах как будто песок, температура в норме, свежего воздуха не хочется. Хронические заболевания щитовидной железы, гипертиреоз, была операция 15 лет назад, с тех пор на гормонах.
 
Последнее редактирование:
Svirel, желательно, чтобы мама сама описывала свои жалобы. Что ее саму беспокоит больше всего? За эту неделю какая динамика ее общего самочувствия - насколько сегодня хуже/лучше/также как вчера, позавчера?
Она хочет гомеопатией лечиться?
Какие лекарства она принимает?
 
Я все пишу с ее слов, печатать сама она не сможет. Принимает Кардиомагнил, l-тироксин 50 и эутирокс. Лечиться гомеопатией она хочет. Больше всего беспокоят ломота в костях и в тазобедренном суставе боль, у нее итак ноги искривлены и болят постоянно в коленях, но сейчас другая боль, больше в тазобедренном суставе. Сегодня чуть лучше, чем вчера. С утра тяжело дышать было. Потом прошло, но дыхание стало не такое свободное как раньше. Температура 2 дня 36.2. То есть в целом состояние лучше, но дыхание хуже.
 
Ещё она периодически пьет Лоперамид, т к у нее часто жидкий стул, как она говорит, от гормонов. И постоянные боли в желудке, но с этим она ничего не делает, даже отказывается обследоваться.
 
Svirel,
Температура в норме все эти дни?
Ей надо давать фосфор 30, раз в день пока три дня натощак, в воде.
если сможете делать КТ- было бы хорошо.
Добрый вечер, Мелания! Температура 36.2 вчера и сегодня. Постараемся завтра узнать про КТ
 
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Состояние мамы после приема препарата стало намного лучше, дыхание свободное, ломота в костях постепенно уменьшалась. Спрашиваю ее каждый день о состоянии, ухудшения не было. К сожалению, она стала вести активный образ жизни как до болезни, хотя я просила ее поберечься. Сейчас узнаю, что опять началась головная боль, говорит наплывами и разболелась поясница. Пока ещё чувствует, что болезнь не отступила.
 
Последнее редактирование:
Еду предпочитает горячую, а вот питье и горячее (чай) пьет и прохладное (воду вчера пила, когда жажда была). От головной боли прикладывает капустный лист. Аппетит хороший
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху