Заболела коронавирусом

Galina

Участник
Здравствуйте. Третий день сильно болею. Постоянно кружится голова, если поем - мутит, сухость во рту. Хожу по стенке, ощущение, как будто на корабле плыву. Голова немного ноет. Хочется лежать и не двигаться. Немного морозит, и лучше на свежем воздухе. Три недели назад в течении недели была небольшая слабость, быстро уставала. Температуры и прочее - ничего не было. Потом пропали запахи на неделю и сейчас постепенно востанавливаются. Болела с мужем. Муж сдал тест неделю назад - положительный, три дня назад - отрицательный. Я не сдавала тест, но уверена, что у меня тоже был бы положительный. Что можно принять, чтобы облегчить состояние? Или подождать, может пройдет?
 
Добрый вечер, Галина. Есть ли у Вас жажда? Что хочется пить и какой температуры?
 
Наталья, здравствуйте. Сухость рта есть, пить не очень хочу. Если пью, то просто воду комнатной температуры.
 
Галина,сделайте раствор-3 горошинки Phos30 в 100мл воды,хорошенько взболтайте,примите 1глоток сегодня и завтра по 1 глотку 3 раза за день.Вечером завтра пишите.
 
Наталья, здравствуйте. Вчера и сегодня принимала средство. Состояние сильно не изменилось. Также сильная слабость, но уже не мутит. Даже чуть аппетит появился. В течении дня стабильное такое состояние. Ночью ладони чуть влажные были, днем этого нет. Такое ощущение, что я потихонечку, как улитка, ползу к выздоровлению.
 
Галина,добрый вечер!То,что появился аппетит,это уже- улучшение общего состояния. Это заболевание быстро не проходит.
Повторите завтра Phos еще по 1 глотку 3 раза за день из того же раствора.
К вечеру пишите нам.
Берегите себя!
 
Back
Сверху