Заболела дочка

Если состояние не улучшится, то арсеникум 30 3 горошины. Можно также в воде растворить и дать 1 глоток. Напишите через 2-3 часа после приема средства.
 
Вроде сама справилась. Хорошо себя чувствует. Сейчас температуры нет.
Спасибо!
 
Не знаю, новую ли тему завести или здесь продолжить?..
В течение 5 дней Алёна чувствовала себя хорошо. Разве что спать ложилась по собственному желанию и раньше, чем обычно. И, может, с братом ругалась больше обычного, теперь если что не по ней, она начинает визжать гневно.
Сегодня у нее снова температура поднялась, 38 сейчас. Ночью описалась и еще раз утром в кровать (обычно она по ночам не писает). Аппетита нет, съела 2 кусочка сыра. Жажды особой нет, но пьет понемногу. Ведет себя как-то кротко что ли, тихо. Занималась своими делами - попрыгала, покачалась, поиграла с братом (поругалась и повизжала, порыдала - это у них часто случается), порисовала. Всего по чуть-чуть, но вот как-то без искорки, на автомате. Горло мне показалось красным, а врач сказала, что не криминально. Ей жарко, утром она даже попросила футболку снять, ручки-ножки теплые, лобик сейчас влажный. Бледная и круги под глазами.
Папа у нас 2 дня лежал то ли с гриппом, то ли просто с ОРЗ, может заразил.
Мочу завтра будем сдавать.
Помогите, пожалуйста!
 
Да пожалуй что ничего. Она ни на что не жалуется. Разве что требует, чтобы я всегда была рядом, занималась только ею. Днем сегодня поспала 2 раза по чуть-чуть совсем.
 
ДАвайте тогда ждать и наблюдать. Будьте с ней, раз ей лучше с Вами, делайте то, от чего дочке становится легче. Утро напишите, как ночь пройдет, какие будут изменения.
 
Back
Сверху