COVID Диагностирован КОВИД

Gennadiy

Новичок
Здравствуйте! Вернулся из поездки и почувствовал себя плохо 5 октября. Утром сдал анализ на Ковид - результат положительный. Мне 65 лет. Температура между 37 и 38.5. Вчера было хуже, чем сегодня. Совсем немного першит в горле, проблем с дыханием нет. Зябко. Пью воду. Сижу дома, на воздух выхожу мало. Есть напряжение в голове, аналогично простуде. Запахи чувствую. Эмоционально стабилен и уверен, но есть небольшая тревога. Нужно ли мне сейчас принимать гомеопатию? Спасибо.
 
Добрый вечер, Геннадий! Скажите, есть ли у Вас хронические заболевания? Лекарства принимаете? При Covid ничего не принимали?
 
Здравствуйте, Молли! У меня высокое давление, принимаю таблетки. От ковида ничего не пил. Самочувствие сегодня не очень. Голова более напряжена в лобной части. Температура поднимается до 39. Сильно не потею.
 
Скажите - как с дыханием?
В какое время суток хуже?
При каком положении тела самочувствие хуже?
Жажда есть? Что хочется пить?
 
Скажите - как с дыханием?
В какое время суток хуже?
При каком положении тела самочувствие хуже?
Жажда есть? Что хочется пить?
C дыханием все нормально. Жажда есть. Наиболее комфортное положение лёжа. Хуже становится к вечеру.
 
Геннадий, принимайте Lycopodium 30 таким образом: 3 горошины растворите в 100 мл воды. Встряхивайте перед приемом раз 20, принимайте по чайной ложке, 3 раза в день, сегодня и завтра. Пишите завтра, сообщите о своем состоянии.
 
Back
Сверху