Действие КС или ангина?

Здравствуйте.
Наделю назад (в понедельник 12 сентября) сын принял КС Ликоподиум 1000. Сегодня (19.09) утром жаловался на боль в горле. Пришел из школы темп. 38.2С. В 17.00 поднялась до 39.5С Я испугалась, вызвала врача на дом. Врач сказал, что увеличены лимфоузлы и очень быстро растет температура - похоже на приближающуюся ангину, хотя сейчас голо спокойное и слегка красноватое. У ребенка очень сильно болит голова с четверга, больно глотать. Сам вялый, пьет нехотя, весь горячий, просит свежего воздуха и лежит раскутаный в одних трусиках с открытым окном. Это может быть действие КС или он простыл? За час температура начала снижаться и опустилась до 38.7. Ребенок заснул. Я так понимаю вмешиваться в происходящее не стоит? Он выпил стакан воды за день, аппетита нет.
 
Тася, мы лечимся у Молли, я написала ей сообщение на сайте - она еще не ответила, а потом температура пошла на спад и я не стала звонить... Сейчас сын (9 лет) проснулся: слабый, вялый, температура 38.5С, болит горло, но вцелом ему легче. Думаю отлежится.
 
Да, может. И хорошо, что не было никакого вмешательства.
 
Back
Сверху