Горло першит, заложен нос, сопли и надо лететь..

Добрый день! Уважаемые консультанты подскажите пжлста.
Ситуация такова - у меня два дня першило горло, сильно, глотать было больно, но общее состояние было нормальным. хотелось только чая с лимоном. на третий день горло совсем прошло, но из носа стало течь, практически водичка прозрачная, потом появилась заложенность, постоянно чихаю, нос чешется, сопли, глаза не слезятся и все бы хорошо, только сегодня лететь нам в Сочи с дочкой, ей 1 год и 3 месяца (она на ГВ), и у нее стали появляться сопли (прозрачные), но общее состояние хорошее, обычное поведение. у меня желание быть в тепле, обычно босиком хожу и везде сквозняки, сейчас одела носки и окна позакрывала, открываю только проветривать. Надо как-то облегчить состояние, а то даже представить не могу как мы полетим..
сегодня еще муж от меня подхватил, симптомы такие же горло першит, заложенность, сопли, хочет спать, тепла, закутаться в одеяло, на свежем воздухе.
подскажите пожалуйста, что можно сделать? есть аптечка на 50 ср-в.
 
Здравствуйте, Елена! Извините за поздний ответ, не знаю - улетели ли Вы уже. Попробуйте принять Нукс вомика. Если не поможет - Гельземиум С30 3 гор.
 
Back
Сверху