Гной на десне

Анна Кельнер

Новичок
Подскажите пожалуйста, у меня уже был такой случай месяц назад, гной только справа между зубами и десной, мне Молли посоветовала выпить Mercurius solubilis 30 и мне помогло хорошо. Сейчас лечу зуб слевой стороны и точно так же между зубом и десной гной. Можно ли мне выпить сейчас снова Mercurius solubilis 30? Молли в отпуске, нехочется ее лишний раз беспокоить.
 
А симптомы у Вас такие же, как и в прошлый раз? Сложно понять, какое средство Вам показано сейчас без описания.
 
Да точно такие же, Воспаленная десна, при косании десна болит, гной между зубом и десной. Я щеткой зубной вычищаю (очень больно) но вычищается не полностью гной. Проходит время опять появляется гной большой слой. Состояние нормальное, как обычно
 
А все таки развела Меркуриус 3 горошины в 100 гр и выпила чайную ложку. Завтра с утра напишу о состоянии
 
Всё правильно, состояние похоже на Меркуриус
 
Выпила вчера вечером ложку и сегодня утром, чуть чуть по меньше стало гноя. В прошлый раз Молли сказала выпить однократно, я выпила в сухом виде 3 горошины и очень хорошо помогло. Думаю может можно выпить все 100 мл сразу или в сухом виде как прошлый раз. Как вы думаете? Или продолжать по ложке 3 раза в день?
 
Обычно правило такое: лекарство принимается до первого малейшего улучшения состояния. Как только улучшение наступает, прием прекращаем и ждем. Если через некоторое время происходит возврат симптомов, то можно уже повторять, предварительно встряхивая раствор интенсивно. У Вас какая сейчас ситуация? Стадия улучшения, возврата симптомов?
 
Замечательно!
smile.png
 
Back
Сверху