СРОЧНО! Воспаление верхнечелюстной пазухи перед родами

Екатерина Б

Участник
Здравствуйте. У меня полных 38 недель беременности.Неделю насморк, нос был заложен и водичка прозрачная. Два раза принимала арсеникум албум. Было лучше. Сегодня ночью как будто заболела десна справа и больно при смыкании зубов. Надавливаю на щеку больно. Прочитала , что это скорее всего восполнение верхнечелюстной пазухи при гайморите. Подскажите, пожалуйста, что принять. Нос бывает то заложен, то нет. Водичка. После высмаркивания хорошего желто-зелёные выделения и прям детая волка с носа капает. Мне рожать со лея на день. Хочу в роддом поехать с нормальным дыханием.
 
Добрый день Екатерина, напишите о себе подробнее, сколько вам лет, какая беременность, есть ли хронические заболевания, как протекает беременность, были ли какие-то проблемы во время беременности.
Кто вам назначил ars? у вас есть гомеопат?
А также опишите вам жарко\холодно сейчас, что хочется кушать, много ли вы пьете ? что и какой температуры.?
Насморк и заложенность от чего хуже\лучше(ванна, свежий воздух, прогулка, лежа, от движения)
Какое в целом эмоциональное состояние?
 
Мне 30 лет. 3 беременность.проблем не было, все хорошо.
Препарат назначила сама по книге и симптомам. Нормальное состояние, немного сонливое. Особых предпочтений в еде нет. Хорошо в ванне и на прогулке. Не люблю,когда душно.
 
Добрый день Екатерина, напишите о себе подробнее, сколько вам лет, какая беременность, есть ли хронические заболевания, как протекает беременность, были ли какие-то проблемы во время беременности.
Кто вам назначил ars? у вас есть гомеопат?
А также опишите вам жарко\холодно сейчас, что хочется кушать, много ли вы пьете ? что и какой температуры.?
Насморк и заложенность от чего хуже\лучше(ванна, свежий воздух, прогулка, лежа, от движения)
Какое в целом эмоциональное состояние?

Вы посоветуете что-то?
 
Екатерина, да мы обязательно посоветуем что-то, но это студенческий форум, мы не можем быстро вам сделать назначение, должны обсудить сначала .
Нам нужно больше информации:
Голова болит в каком месте? В какое время?
Что вы обычно едите?
Опишите ваше эмоциональное состояние? вы раздражены?
Вам хочется быть одной или в компании? хочется ли чтоб вас жалели?
 
Екатерина, да мы обязательно посоветуем что-то, но это студенческий форум, мы не можем быстро вам сделать назначение, должны обсудить сначала .
Нам нужно больше информации:
Голова болит в каком месте? В какое время?
Что вы обычно едите?
Опишите ваше эмоциональное состояние? вы раздражены?
Вам хочется быть одной или в компании? хочется ли чтоб вас жалели?

Голова болит- больше как недомогание, потому что не выспалась и хочется прилечь отдохнуть. Больно жевать. Обычно все ем. Правильное питание с некоторыми погрешностями в виде сладкого. Хочется углеводов, овощей не хочется.
Раздражительность присутствует часто у меня. Сейчас больше хочется быть одной. Чтоб все жалели нет не хочется.просто понежиться с мужем. Переживаю , что скоро в роддом, а я как бы не готова, сне такая сильная как должна быть из-за этой болезни.
 
Голова болит- больше как недомогание, потому что не выспалась и хочется прилечь отдохнуть. Больно жевать. Обычно все ем. Правильное питание с некоторыми погрешностями в виде сладкого. Хочется углеводов, овощей не хочется.
Раздражительность присутствует часто у меня. Сейчас больше хочется быть одной. Чтоб все жалели нет не хочется.просто понежиться с мужем. Переживаю , что скоро в роддом, а я как бы не готова, сне такая сильная как должна быть из-за этой болезни.
Понежиться с мужем- желание, чтобы он разделил , что я устала и хочу уже отдохнуть, родить и тп.чтобы погладил по голове
 
Екатерина, еще можно узнать в вашем окружении кто-то еще болеет?
Пазуха только справа беспокоит?
 
Екатерина, еще можно узнать в вашем окружении кто-то еще болеет?
Пазуха только справа беспокоит?
Нет, не болеют. У дочери был насморк, прошёл.
справа пазуха болит. Ивыделений из этой ноздри нет. Только из левой.
 
Екатерина, это точно пазуха болит, или зуб просто болит?
Вода течет из носа в доме, или на улице?
 
Екатерина, это точно пазуха болит, или зуб просто болит?
Вода течет из носа в доме, или на улице?

Точно пазуха - 100%
текла и в доме, и на улице.
А с той стороны, где пазуха болела сильно, сейчас меньше, высмаруиваю желто-оранжевую воду. но надо потрудиться чтобы ее высморкать, голову вниз вперёд наклонить , например)
 
Back
Сверху