Вены на голове с одной стороны

Татьяна Э

Новичок
Добрый день, мне 47 лет, болею третий день (ПЦР тест вызвала на завтра), сильный отек носа, бессонница, боль в горле, заложенность (отек) в груди. И сильная пульсация справа в виске видны вены (фото). Что это может быть и какие есть рекомендации? Заранее благодарна за обратную связь и поддержку.IMG_20220203_145440.jpg
 
Татьяна, здравствуйте,
температура в норме?
чем лечились эти дни?
какие у вас хронические заболевания? Вы не находитесь на лечении у гомеопата, не принимали конституциональное средство?
Вам жарко или зябко?
Что хочется пить, какой температуры? Что из еды хочется?
Потеете?
Заложенность носа постоянно или усиливается в каком-то положении?
Бессонница когда появилась?
Пульсация и вены раньше выделялись или только сейчас появилось?
Болезненность есть справа в голове?
 
Юлия, спасибо, что откликнулись! Температура была 37.2 только в первый день болезни вечером. Мне зябко, холодные руки и ноги. Болела голова вчера, я выпила парацетамол (эффералган) и теперь не болит. Хронических заболеваний нет
 
Холодный пот вчера был, сегодня меньше. Болезненности на висках нет, только пульсация. Бессонница сегодня ночью была, отек за ночь усилился, лицо, глаза отекли
 
Я пью теплый зелёный чай с имбирём и медом. 1 раз в день капаю сосудосуживающий Називин, чтобы можно было носом дышать
 
пульсация только справа? усиливается в каком-то положении?
В каком положении легче всего?
 
пульсация только справа? усиливается в каком-то положении?
В каком положении легче всего?
Справа пульсация, но сейчас самое дискомфортное - это отек (давление изнутри) на глаза, виски,пазухи гайморовые)
 
Сейчас по графику начало цикла через 4 дня, но в прошлый раз цикл был 40 дней, была большая задержка.
 
Татьяна, прежде всего, нельзя сочетать традиционную медицину и гомеопатию. Парацетамол и називин подавляют ваши симптомы, меняют картину болезни, усугубляя ее. Если вы решаете лечиться гомеопатией, то использовать эти лекарства нельзя.
Сейчас нужно принять Lachesis 30 (растворить 3 горошины в 100 мл воды, хорошо взбалтать и принять чайную ложку вне еды).
Раствор храните в холодильнике.
При лечении гомеопатий нужно избегать ментол, эвкалипт, мяту даже в зубной пасте.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху