Вегетативное состояние (кома)

pina

Новичок
Здравствуйте! Мужчина 57лет находится 5месяцев в вегетативном состоянии, после ЧМТ. Что можете посоветовать по восстановлению, уходу, питанию???
 
Расскажите более подробно. Кем вы ему приходитесь, почему обращаетесь именно на наш форум, что произошло с ним? Опишите подробно какое у него сейчас состояние и так далее... Где он находится? Разве врачи не дали рекомендаций по тем вопросам, с которыми вы обращаетесь? Сюда логично обратиться за гомеопатической помощью все же...
 
В чем заключается гомеопатическая помощь? Что Вы со своей стороны - гомеопата можете предложить?
 
Для начала я предложила ответить вам на вопросы. С этого и начнем.
 
Я-дочь, ухаживаю за отцом. Папа упал на лестнице, образовалась гематома, была операция (трепанация), в сознание после операции не пришел. Находился на трахеостоме. В больнице провел 3 месяца. После 1 месяца нахождения дома (кормили без зонда, сильно кашлял), забрали в больницу с бронхитом (пневмонией), там месяц пробыл. Отходило много мокроты. Сейчас меньше намного. Переворачиваю с бока на бок, сажаю с помощью функц.кровати. 3 недели назад начали делать массаж постоянно (приглашаю специалиста). Протирали болтушкой (шампунь+водка), последнее время только уксус+вода. Более двух лет назад перенес операцию на сердце (коронарное шунтирование). Страдал подагрой, артер.гипертензией, желудок беспокоил. Кормлю через зонд, глотает очень плохо. Четких реакций нет, реагирует на боль.
 
почти месяц никакого медикаментозного лечения не принимает. Состояние стабильное, была 1 день температура 37,5, потом давление высокое и испарина. При приеме лекарств после первой выписки из больницы были постоянные скачки температуры и давления.
 
Где вы живете? Почему обратились именно на наш форум? Насколько знакомы с гомеопатией?
 
ХМАО-Югра. Сама не использовала, потому что нет гомеопата, а самостоятельно не изучала.
 
А почему вы решились обратиться именно на наш форум за советом? Вообще-то из вашего рассказа понятно что эта ситуация не для заочной консультации на форуме, нужно очное наблюдение, а есть ли гомеопаты, способные вести такой случай очно там где вы живете мне неизвестно. Можно поискать если у вас есть сильное желание найти гомеопата для вашего отца. См. личное сообщение.
 
Back
Сверху