СРОЧНО! Боль в животе

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! У мужа очень сильно болит живот, уже 2 часа, локализация вокруг пупка. Стоять, ходить не может, лежит только. Приехал с работы голодный, поел, после еды без изменений, то резко заболит, то отпустит, но вдалеке болит, не до конца отпускает, то снова острая боль. При нажатии больнее всего над пупком. Такой боли у него ни разу не было. Хотя изжога мучает периодически и бывало очень редко желудок болел. Но так первый раз
 
Последнее редактирование:
Свирель, состояния с болью в брюшной области, часто бывают очень опасными. Нужно обязательно показаться врачу, для определения причины боли в животе. И сделать это нужно, как можно скорее.
 
Свирель, мы совершенно не знаем Вашего мужа, его историю болезней, его конституцию, склонностей к хроническим болезням.
Причин болей в животе очень много. Нужно понять какая именно причина.
Дистанционно мы не сможем этого понять, кроме того это студенческий форум и на решение этого случая нам понадобится время.
А в некоторых случаях при боле в животе, это будет очень ценное и потерянное время.
Я не буду гадать, что надо исключать. Вам нужно как можно быстрее показаться врачу.
 
Простите, я для того спрашиваю, чтобы понять что требовать от врачей, они у нас тут такие в основном, исключат аппендицит и отправят домой, я этого боюсь. Недавно у подруги мужа с острой болью отправили в поликлинику в очереди сидеть
 
Вроде нашлась причина, муж вспомнил, что попробовал рыбу с душком, в основном выплюнул ее, но видимо что то попало
 
Надо найти хорошего врача, с плохим врачом общаться бесполезно, потому что это может быть не достоверные диагноз и обследование
 
При отравлении может быть такая боль? Раньше практиковали промывание с марганцовкой, как гомеопатия к этому относится?
 
Svirel,
Промывать марганцовкой нельзя. Это - Kali permanganatum и в материальных дозах традиционно применяли при некоторых случаях отравлений (отнюдь не всех!).
Скажите, муж не выпил алкоголь сегодня?
У него нет проблем с ЖКТ?
 
Сегодня алкоголь не пил, проблемы бывали, боль в желудке, но редко, проходила после пепсана, часто изжога, сейчас каждый день пьет водный раствор прополиса, изжога стала меньше мучать. Собираемся все обследоваться, руки не доходят
 
Не надо давать прополис от изжога, это сильный антисептик, а изжога не из-за бактерий.

Сейчас рекомендую ему дать Lycopodium 30 однократно и писать через час.
 
Мелания, спасибо большое, думаю, что он будет спать, по крайней мере сейчас спит, если не будет ничего срочного, напишем утром, у нас время другое, сейчас первый час ночи. Доброй вам ночи! Спасибо за ваш труд!
 
Back
Сверху