Боль в горле

Kotenok

Активный участник
Здравствуйте!Помогите мне еще разочек. Мне 28 лет, я,кажется, от ребенка заболела ангиной. Началось все вчера, сначала поднялась температура до 37,2С, потом заболело горло. Всю ночь меня тошнило - сделаешь глоток воды и тошнота подступает. Сейчас боль в горле при глотании,одинаково со всех сторон, где-то сверху, обильное слюноотделение, температура чуть выше 37С, лежу целый день под одеялом, потею, есть ничего не хочется и жуткое отвращение к меду, как подумаю о нем-тошнота подступает. Пить хочется, но пью по чуть -чуть, ощущение тошноты остается, голова болит уже 2-ой день, хочется на воздух, прохлады
 
Здравствуйте! Попробуйте Ипекакуану С30 - 3 гор., лучше в воде развести (на 100 мл., затем встряхнуть).
 
Спасибо за ответ, но у меня такого препарата, к сожалению, нет. Так что пока буду полосканиями лечится.
 
НУ, смотрите, если что - опишите еще раз - может поменяться состояние. Тогда поподробней напишите о настроении, активности. А так все хорошо описали.
 
Добрый вечер. Сегодня состояние в общем лучше:настроение хорошее, меньше хочется лежать в постели, есть желание чего-то поделать, температуры целый день нет (не знаю, хорошо это или нет?) Только горло до сих пор очень болит, даже дотронуться до него больно и лимфоузлы увеличены, большое слюноотделение остается,не потею, аппетит есть, но глотать ничего не могу: очень больно, даже воду если пью. Жажды особой нет.Как Вы думаете, я выздоравливаю потихонечку или нет?Спасибо
 
Здравствуйте! У Вас не острое заболевание, скорее всего снизился иммунитет и ударил по слабому месту. Обычно такие обострения проходят самостоятельно, но требуется время. Хорошо бы Вам лечиться конституционально, чтобы ушла эта тенденция.
 
Back
Сверху