БОЛИТ УХО у мальчика 7 лет! ПОМОГИТЕ!!!

Да, я буду на форуме.
Это к лучшему, что решили понаблюдать и ничего не давать, тем более и улучшение на лицо. Вечером посмотрим тогда.
 
С прошедшим праздником 8 марта, с наступлением весны!
icon_e_biggrin.gif


Позвольте, я опишу свои наблюдения за состоянием сына. Если будет возможность, то пожалуйста, прокомментируйте.

Меня сейчас беспокоит быстрая утомляемость, слабость, а самое главное - отсутствие аппетита. Спрашиваю чтобы он съел - называет, но когда даешь то, что просил, говорит что позже съест, откладывает на потом, либо садится за стол, поковыряется в тарелке и на этом все заканчивается. 7 и 8 марта выходили на улицу, я думала это улучшит аппетит, т.к. он любит гулять. Но на улице он был апатичен, быстро устал и захотел домой. Во сне потеет: спина, голова, шея. Спит, по-прежнему, очень тихо, почти не шевелится, не крутится во сне, он как тряпочка, с ним можно делать что угодно, что необычно для него.
Температура утром 36,0, днем поднимается до 36,5. Говорит, что в левом ухе прошла заложенность, а в правом чуть-чуть осталась. Гундосит сильно. Голова спереди тяжелая, немного болит. Когда смотрит телевизор, быстро устают глаза. Нос все время течет, выделения то прозрачные, то зеленые, то желтые, но не обильные, присутствует заложенность. Бледный, худой, под глазами синяки. Губы сухие, обдирает, на подбородке ниже губы слева появилось несколько мелких прыщичков. Кожа ладоней и ступней сухая, на ступнях на пальчиках начинает облазить кожа.

Переживаю за школу, 2-я неделя пропусков...

Заранее благодарю за ответ.
 
Дайте ему все таки гепар 30 3 горошины под язык и вечером напишите.
 
Back
Сверху