СРОЧНО! Атопический дерматит дочь 3 года

Екатерина Б

Участник
Здравствуйте. У дочери 2 недели сильно красная кода, трескается до крови на кистях. И все Тело в целом очень сухое... был период, она много ела сладкого. Сейчас ограничиваю, в принципе как и всегда, но все равно меньше не становится. Сначала я думала, что это обветрило в прохладную погоду на велосипеде, но нет... анализ на аллергены не сдавали ещё.

Она средний ребёнок из 3 в семье. Осенью и Зимой была сложная адаптацияк малышу и садику. Истерики сильные, что аж писилась. Сейчас тоже иногда такое повторяется. Стыдно писать, я ее наругалв сильно недавно. Вроде уже же взрослая , а все сикает... после этнолога за день аж 3 раза описилась. Больше не ругала. Молчу, спокойно объясняю. Сейчас нормально уже неделю.

Ещё прочитала по психосоматике, что проявляется, если сильно приучаешь к аккуратности, чистоте. Я строгая в этом... сама себя Ругаю за это, что надо проще относится у игрушкам и вещам..В общем обстановка с 3 детьми- эмоциональные качели.. то ругаюсь,То люблю.

что делать? Как ей помочь? Не хочу никакие гормональные препараты, которые наверняка назначат.. руки прям все покраснели. От воды вроде ещё ярче проявляется.
 
Здравствуйте, Екатерина! Случай Вашей девочки хронический, нужен прием у гомеопата, подбор конституционального средства и отслеживание ситуации в динамике.
За бесплатной помощью Вы можете обратиться в данный раздел. Также есть возможность обратиться к более опытному выпускнику через секретаря школы +7 981 717-59-41.
 
Back
Сверху