STOMATIT (ne spadaet temperatura)

у нас там был фурункул, прошел, и рядом еше один появился, я накладывала листочек алое, чтобы быстрее прорвался, а потом стоматит и я все сняла, на этом месте припухло хорошо; гноя не видно пока; узел шишечкои должен быт, а там мягко при надавливании.
я не совсем понимаю логику "жизненное равновесие", разве хорошо дождаться когда заболит? тогда уж оперировать, поздно будет идти к гомеопату!вот мне удалили после 1 беремен вену, а если б принимала профилактику, то все обошлось бы, ну я так полагаю;
вот еще подскажите, гом нам советовала при темп делать разведение: на 0,5 воды акон 3, брион 3, белад 3, гепар сул 6 по 3 круп; принимать по глотку пока темп не упадет, кажд 20 мин - так можно или надо что-то одно?
 
А во рту как дела у Вас? Что с едой?
По поводу фурункулов - Вы написали, что уже 3 недели, как они появились. Они сами появились или после каких-то лекарств? После антидотирования глс картина с ними изменилась? Я просто пытаюсь понять, как все шло с самого начала.
 
во рту все тоже самое хуже не стало, язвы пока не проходят, десны, если дотронуться кровоточат и болит губа; вчера ели пшенную кашу на воде, сегодня овсянка с ложкои оливк масла; когда ест пищит, что больно, но кушает.
в год и 2 мес мы вылили на правую руку кипяток, в больнице нас заразили стафилок; мы пролечились, но с тех пор периодич проблема возникает, в сентябре сдавали анализ крови обшии и ничего такого не обнаружили. 8 января под правои подмышкои появился фурункул, когда доча купалась, он прорвался, я приложила листочек алое и заклеела пластырем, через день ранка зажила, а вот от пластыря пошла (по виду) аллергия, я намазала деситином (крем на основе печени трески и цинка), на след день появилось гноиников штук 6, накладывала мазь вишнев поперем с алое. Позвонила гом., назначила кал карб 30 на ст воды 1 круп по 1 глотку 4 р в день. Пили пару днеи, пот я снова позвонила, т.к. в паху появился новыи фурункул, она сказала, что на наш страх и риск чередуите гепар сульф 30 и меркур 30 через день, но как она сказала, могут быт ухудшения, т.е. сами смотрите от чего лучше, я отказалась и мы пили геп сульф, мерк только разведение 6 по 3 круп 3 раза в день и игнация 6 по 3 круп на ночь; в ночь на 28 поднялась температура и как раз накануне днем появилось красное пятно с белым содержимым, кот перешло в фурункул; самое интересное не все переходят в фурункулы, от каких-то помогает зеленка или даже не трогаешь и проходят сами;29 я сама дала меркурии 30 на 0;5 воды 3 круп, раза 3, после появилось еще несколько на внутрен стороне ножек и попе; еще похоже на пластырь кожа так реагирует, хоть мы и покупаем гипоалерг.
на сегодн день пока новых не вижу, но те что появились после меркурия развиваются
 
Не обязательно должно заболеть. К сожалению, нами больше руководят страхи, чем здравый смысл - на этом часто играют врачи, склоняя родителей к прививкам, применению антибиотиков при высокой температуре и т.д. Пресловутое "а вдруг?". Поэтому я и пишу про динамику. Операция - это крайний случай, до него еще дойти надо, симптомы определенные пережить, ряд подалений и т.д. Но не сидеть при этом, сложа руки, а идти к гомеопату. Найдите грамотного классического гомеопата и обсудите с ним этот вопрос, насколько нужно сейчас вмешиваться или можно пока просто ждать и наблюдать.

В вашем случае нужна не профилактика, а полноценное гомеопатическое лечение, подбор Вашего собственного конституционального средства. (ведь вены Вас беспокоили, иначе бы Вы не пошли к врачу, что диаметрально противоположно ситуации с мужем, которого ничего не беспокоит на данный момент). Тогда дело и не дошло бы до операции. Опять же, не всегда есть показания к операции (понимаю, что заочно судить с уверенностью невозможно, но гипердиагностика и такого рода профилактика довольно часты в настоящее время). Сама по себе она никак не решает проблемы, как Вы наверное уже поняли, раз боли в венах есть.
При лихорадке подбирается одно средство. И не всегда те, которые Вы перечислили. И не надо стремиться сбивать температуру. Не важно, чем Вы ее сбили, гомеопатией или панадолом, результат будет плохим в любом случае.
Почитайте:
http://www.vis-vitalis-forum.ru/threads/Лихорадкофобия.2048/
 
Посмотрела вечером фурункул в паху, вид совсем не гноиника (гноя не вижу, никаких намеков на созревание), а вот припухлость увеличилась, где-то см 2 длинои. Может лимфа, тогда нам к хирургу срочно? А если окажется нагноение в лимфе, то придется антибиотики?! Как быть с лечением гомеопатиеи стоматита? Распишите нам как принимать; есть экстренное средство для лечения лимф?
 
С пахом Вам надо сходить к врачу и выяснить, что там. Гадать на форуме - дело неблагодарное.
Как состояние дочки сейчас? Опишите ее.
ГЛС есть теперь?
 
Пока Таси нет, отвечу - глс- гомеопатические лекарственные средства
 
Общее состояние получше: на левои щечке язвочка осталась, а вот на правои язвочки поджили, темп в норме, кушает нормально, конечно жалуется на боль во рту, ковыряет губу до крови и истерики постоянные, по любому поводу, только тронь; спала хорошо,просыпалась от боли раза 4-5, под утро очень крепко заснула. Ну и воспаление в паху.
 
Прошу прощения, перепроверила, не хватает ацидума сулфур, будет завтра только
 
Ау, кто-нибудь ответьте!!!!
Были у врача, поставили абсцесс в подкожнои основе паховои области с правои стороны! Конечно назначили антибиотики! Такое возможно вылечить гомеопатиеи?
 
Ох, да уж!
А как дочка реагирует на этот абсцесс? Как он выглядит внешне, на ощупь?Тепло или холод на это место как переносит?
Пока дайте ацидум нитрикум 30 3 горошины. Лучше в воде растворите, в стакане и дайте глоток.
 
Красное все вокруг воспаления, сам бордовыи; ничего не прикладывала, не могу ответить, доча не дает прикасаться, болезненныи очень; на ощупь шарик уплотненныи
 
Ольга, знаете, я бы Вам рекомендовала найти в данный момент гомеопата для очного лечения или педиатра и, если необходимо, лечиться антибиотиками. На форуме, проблемы, связанные с абсцессом нельзя лечить. Слишком уж это серьезно.
 
Да, мы купили, мне интересно было узнать мнение гомеопата; спасибо за поддержку
 
Back
Сверху