Caladium seguinum

Елена Булыгина

Активный участник
Caladium seguinum (диффенбахия кровавая)

Химера - ложная идея, пустой вымысел.

У дикого предка Caladium seguinum листья были зелеными. Комнатная пестролистная Caladium seguinum – растение-мутант, растение-химера, в листьях которой нарушено образование хлорофилла (Химеры - растения, у которых разные ткани имеют неодинаковую генетическую природу.)
dieffenbachia.jpg gorgul.jpg

Пестролистные родители очень редко способны к размножению нормальным половым путем. Изредка у комнатного растения Caladium seguinum появляется цветок, но при этом растению приходится потратить
столько сил, что оно может погибнуть после цветения, поэтому цветоводы удаляют этот бесполезный орган размножения сразу после появления.

Cок этого ядовитого тропического растения, вызывает у некоторых животных стойкую стерильность. В фашистской Германии планировалось стерилизовать соком Caladium seguinum заключенных.
У страдальцев Caladium seguinum эти тенденции выражаются в неспособности к размножению при сильнейшем желании:
ИМПОТЕНЦИЯ. Сильнейшее сексуальное желание с расслабленным пенисом.
Непроизвольные эрекции без полового возбуждения. Семя не выделяется во время любовных объятий.
0_66c65_5f276ed2_XL.jpg ekonomiya-vody.jpg
(цветок Caladium seguinum)

«Средство показано старым развратникам, неспособным более совершить половой акт. У них выраженное мучительное влечение к противоположному полу с неспособностью к коитусу, похотливые мысли. Такие люди стоят на перекрестках и любуются красивыми девушками, при этом их семя вытекает наружу.»
Дж. Т. Кент
1269.jpg

Сок Caladium seguinum при попадании на кожу вызывает раздражение, сильное жжение.
Страшный зуд, ОСОБЕННО ВОКРУГ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ.
Зуд седьмого года (1955)-1.jpg

Caladium seguinum хорошо очищает воздух от продуктов горения.
ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ К ТАБАКУ. Подходит при любом нервном нарушении, вызванном употреблением табака и курением сигарет. Головная боль и умственные нарушения у курильщиков.
portret.jpg

Состояния прострации, слабости мозга, неспособностиь выполнять интеллектуальную работу или размышлять. Забывчивость у субъектов, умственно и физически истощенных после сексуальных эксцессов или отравления табаком.
 

Вложения

  • gorgul3.jpg
    gorgul3.jpg
    58,3 КБ · Просмотров: 11
  • serdce.jpg
    serdce.jpg
    43,3 КБ · Просмотров: 10
Фотографии просто порадовали
biggrin.png
 
Теперь Леонид Ильич будет ассоциироваться с диффенбахией :)
 
Доброй ночи! Подскажите, можно применять препарат, чтобы бросить курить. Муж никак не может, тянет и все, как только пару дней не покурит :(
Можно попробовать в низких рахведениях - 6 или 12х ежедневно, неделю - и смотреть.
 
6х-12х разведение - это потенция препарата, вы будете покупать препарат в аптеке и там сразу будет обозначено, какой он потенции. Дома только в воде можно разводить, если надо.
 
Это высокое разведение. Сотенное. А Молли писала про 6-12 Х - это десятичное разведение, более низкое.
 
О-о-о.... Я хочу узнать: можно ли из того, что есть у меня, сделать то, что посоветовала Молли? Или идти в аптеку?
 
Дозы гомеопатических препаратов бывают десятичными или сотенными. Десятичные разведения готовятся следующим образом: к одной части лекарства добавляется 10 частей воды, перемешивается и встряхивается для равномерного распределения действующего вещества в растворе. Получается первое десятичное разведение. Потом одну часть этого раствора соединяют с 9 частями воды, перемешивают и встряхивают – это второе десятичное разведение, и т.д.
Для приготовления сотенных доз используется та же технология, но к одной части вещества добавляется 99 частей воды. Десятичные разведения обозначаются римской цифрой X или буквой D (1X=1D=1/10, 3X=3D=1/1000, 6X=6D=1/1000000). Сотенные – римской цифрой C (1C=1/100, 3C=1/1000000 и так далее). Минимальным используемым разведением является 3Х - третье десятичное разведение.

Вы не сможете превратить разведение 200С в 6х, так как у вас средство в гораздо более высоком разведении, чем нужно. Понизить разведение невозможно. Да и повысить тоже. Для приготовления гомеопатических средств гомеопатические аптеки используют сложное оборудование, после того, как приготовленный раствор в необходимом разведении перенесен на сахарные шарики, изменить разведение уже нельзя.
 
Back
Сверху