15 недель. болят почки и бока внизу

Ольга, мы обсудили Ваш случай, примите Natrium muriaticum 200 C - 3 горошины растворить в 50 мл воды и выпить 1 ложку утром натощак 1 раз.
 
доброе утро! я правильно понимаю, что если этот препарат у меня есть 30 С, то он не подходит и надо купить 200 С?
 
Да, нужно 200 разведение
 
ок, поняла. принимаю 1 раз. потом пишу, что происходит?
 
Да, Ольга, примите 1 раз и затем отпишите как самочувствие.
 
доброго вечера всем! последние 3-4 дня чувствовала себя отлично, все симптомы прошли. сегодня утром выпила Натриум. к вечеру все симптомы вернулись(( выделения обильные жидкие, жжение, частое мочеиспускание, болит поясница справа, тянет живот. прям расстроилась я, так уже все хорошо было. что дальше делать?
 
Ольга, вечер добрый! Не волнуйтесь, возврат имеющихся ранее симптомов после приема средства не противоречит законам гомеопатии - явление временное, кризис надо переждать. Давайте наблюдать пока, держите нас в курсе того, как меняется Вашего состояние.
 
здравствуйте! отчитываюсь по состоянию. жжения нет, мочеиспускание в порядке, выделений нет. немного тянет поясницу, но уже, можно сказать, незаметно. последние 3 дня тянет бока внизу живота. вечером как простреливает даже. вечером животик надувается как арбуз и тверденький. лежу, принимаю теплую ванну. препаратов никаких не пью. только морсики, почечный чай продолжаю и овсяный отвар. подозреваю, что кишечник слабовато работает, в туалет хожу раз в день, но ощущение, что там (в прямой кишке) как-то "забито".
 
Здравствуйте, девочки! все хорошо)) я нашла доктора у себя в городе . он из Спб, к нам приезжает раз в месяц. Батый Аджиев. мы с ним чудесно пообщались, так что я теперь под присмотром, он еще и остеопат, так что поправил меня сразу и сделал назначения. Спасибо Вам всем огромное! сейчас чувствую себя отлично!
 
Back
Сверху