14 недель, коричневые выделения

NataliSmr

Новичок
Здравствуйте! Сейчас у меня 14 недель. В 12 недель была отслойка ,выделения были алая кровь, вызвала скорую.В больнице мне как обычноназначили лечение: уколы ношпу и доцинон, таблетки дюфастон и транексам 2 раза в день. Помимо этого я между приемом дюфастона пью Дикий ямс. на 10 день выписали (в пятницу) . В понедельник встала на рабту а уменя плюхнуло коричневая кровь. Пошла в ЖК (там как обысно не довольные, что пришла))). Узи сделали, ничего узистка не видела,сказала все корошо, гематому тоже не видит. Врач добавила мне дюфастон теперь 3 раза в день. Больничный мне не дала сказала показаний нет,остаточное явление, иди работай. Я в растерянности...
 
Здравствуйте, выделения идут до сих пор или были разово?
 
Здравствуйте. Днем мажет не много, выходят с мочой, иногда маленькие сгустки. Особенно если побольшому сходишь. Живот ноет,как при месячных, но терпимо . Лучше когда иду по улице, боли нет совсем, только присел или стоишь , сразу чувствую ноет.
 
NataliSmr, нужно показаться другому врачу. Выделений крови не должно быть на Вашем сроке. Постарайтесь найти врача, который даст больничный. Вам лежать нужно.
 
Back
Сверху