четвертая неделя коклюша, температура, бронхит

Рвота всё так же при кашле? Вы нашли средство?
 
давали уже средство? какая динамика?
 
кашляет? рвота есть? сегодня лучше или хуже чем вчера?
 
сегодня больше пьет, приступы частые коклюшные, но без рвоты, продолжаются не долго, слабость сильная, такая же как вчера.
 
на Ipec что-то измнилось?
 
писал последний раз ночью, не нравятся громкие звуки, сонливые влажные припухшие глазки
 
пока не понимаю, существенных отличий от вчерашнего состояния не вижу, может приступы стали более короткими, последняя сильная рвота была вчера поздно вечером, еще до приема гомеопатии
 
когда 4 недели назад начинался спазматический кашель и дошел до своего пика приступы были длинные не очень частые(ночью 3-4, днем 4-5) и всегда заканчивались рвотой, потом неделю были улучшения, приступы стали редкими и без рвоты, так продолжалось неделю и вот вчера ночью резко обострились приступы: длинные, частые, с сильной рвотой, так весь вчерашний день, звук кашля немного изменился (как при ларингите), появилась сильная слабость, вечером поднялась температура, приступы были сильные с рвотой. Сейчас, мне кажется, если сравнивать, то приступы кашля более частые, но короткие
 
Наташа, совещаемся по вашему случаю. Т е я правильно поняла, кашель лучше, а общее состояние так же?
 
сейчас общее состояние даже хуже, температура поднялась до 39, 5, не может глубоко заснуть, сосет грудь, очень часто дышит, жалуется, что все болит (просто я спрашиваю, что-то болит, отвечает, да, и так на любую часть тела, которую называю...
 
я боюсь пневмонии после коклюша, вчера врач слушал, услышал только жесткое дыхание, завтра придет слушать еще, настаивает на снимке легких
 
Back
Сверху