четвертая неделя коклюша, температура, бронхит

Наташа, попросили Меланию посмотреть вашу тему
 
покачайте его, покормите грудью, там обезболивающие компоненты точно есть. Подождите, скоро определимся со средством. Температуру я бы точно не сбивала.
 
нет, не принимайте Ipec
 
наташа, надо ждать - должно следовать улучшение. Как часто кашляет после средства? Сколько раз Вы средство давали?
 
кашляет где-то раз полчаса, иногда чаще иногда реже, Нашла средство только утром, давала в 12ч и в 14ч, в 16 он заснул, потом стало хуже...., я больше не давала
 
наташа, что Вы имеете в виду, что "стало хуже"? Только температура поднялась?
 
говорит, что ему плохо, спрашиваю, головка болит - да, горлышко болит - да, и т.д. Раньше всегда отвечал-нет. Раньше мог крепко поспать хотя бы пол-часа, сейчас все время в полусне: пососет, покашляет сидя, повиснит на мне, закрыв глазки, скажет, что ему плохо, опять заснет, пососет и т.д.
 
пописал первый раз за день, стула нет второй день, постоянно выходят газы из попы и когда кашляет, рвотные рефлекс есть, но срыгивает воздухом
 
что он сегодня пил и ел?
наташа, как я поняла, Ваш гомеопат - Оля Трофимова. Неужели вы не можете с ней связаться?
 
наташа, я сейчас дозвонилась до Оли, она Вам позвонит. Лучше лечить своего ребенка у своего гомеопата!
 
вчера не смогла, да и были мы у нее давным-давно..
Ничего не ел, не хочет, пьет воду, регидрон, сосет грудь
 
давним давно - это вопрос относительный. Она все равно вас знает, находится рядом, вы сможете с ней встретиться. Нужен очный прием, чтобы адекватно оценить что происходит с ребенком. Очень вам рекомендую к ней обратиться.
Значит она не назначала предыдущие средства ему - Sulph, Aethusa? Вы сами?
 
Эти ср-ва не назначали, я сама ничего не давала. Давала только назначение: Ипикакуана30
 
Back
Сверху