СРОЧНО! у ребёнка чешутся глаза

Чтобы удостовериться в диагнозе хотя бы..Маленькие сомнения у меня всё ещё есть..Может, инфекция какая. Но ведь тогда бы мы всей семьёй уже заразились....скорее всего. А такие симптомы только у старшего сына и всё..
 
Показаться то можно, но только не надо поддаваться на аллопатическое подавляющее симптомы лечение...Для начала педиатору покажитесь, если есть желание.
 
Здравствуйте!!Очень-очень прошу!!Помогите, пожалуйста!Ребёнок уже второй день безумно исчёсывает глаза!!Наш гомеопат пока на связь не выходит, не знаю, чем помочь!!!!
Сын плачет,ночь сегодня не спали!Глазки сильно очень опухли!!Красные!Слёзы бегут почти постоянно. Сегодня была передышка часа на 4. Опухоль спала немного. Я обрадовалась. А сейчас вот снова этот жуткий зуд, он плачет.
Вместе со слезами закладывает нос и он не может дышать носом, это его пугает!
Возможно ли сейчас облегчить состояние??Малыш так страдает!!
 
Леся, добрый вечер! Вы же понимаете для того, чтобы облегчить состояние ребенка, мало того что Вы написали. Мы через форум не можем определить, что же на самом деле вызывает у ребенка зуд. Взять и назначить препарат от зуда (а их много), мы просто подавим, заболевание может перейти на более глубокий уровень, могут возникнуть бронхиты, нервные расстройства. Вы писали ранее, что у Вас идет ремонт, необходимо знать от чего у ребенка такая реакция то ли пыль или весеннее цветение. Ребенка обязательно необходимо было показать педиатру, для уточнения диагноза. Потом Вы наблюдаетесь у своего гомеопата, он знает Вашего ребенка. Самое опасное подавлять вот такие внешние симптомы. Я очень хорошо Вас понимаю, самое тяжелое, когда болеют дети. Но ребенку нужен очный прием, даже если это сенная лихорадка, тем более в таких случаях необходимо конституциональное лечение.
 
Пока не удалось выяснит на что аллергическая реакция, к сожаленью...Приступ зуда может начаться вечером, а может утром или днём...
Я много наблюдала за ним, но никакой закономерности не нашла....
Педиатр направил к аллергологу, который принимает в поликлинике на другом конце города и запись у него на месяц вперёд уже..(((
Попробуем попасть к платному...Хотя я не знаю, как врач определит аллерген..Надеюсь, определит
На очный приём к гомеопату у нас никак не получится. В нашем городе нет классиков
Мы лечимся заочно....Через электронную почту общаемся..
Ремонт остановлен пока, влажную уборку делаю регулярно.
Глазки сильно опухли, говорит, что больно их, иногда даже покалывает немного. Слёзы бегут
Сейчас вот резко прекратился зуд, также резко, как начался...Ничего не пойму я уже
 
У сына наследственная предрасположенность к аллергиям. Была сыпь в раннем детстве, постоянно. И сейчас бывает.
Кожа сухая. Ребёнок худой.Частенко бывает заложен нос, тоже похоже на аллергию..
Тем более нужен только очный прием, можно ведь и по скайпу, сейчас многие таким образом ведут приемы. Назначение интеркурентным препаратом, чревато последствиями, мы уже, как студенты, насмотрелись на такие случаи. Когда есть различные высыпания на коже, это говорит о том, что есть хроническая проблема, жизненная сила в этом случае не может справиться интуитивно, защищая внутренние важные органы, формирует болезнь на поверхности, на менее важном уровне, усиливая симптомы на коже и в этом случае, опасно назначать препараты просто от зуда. Поэтому с ребенком нужно разбираться скрупулезно, а не назначать препарат, чтобы только облегчить зуд.
 
Да, я понимаю...Спасибо!Я знаю про всё это..просто, как Вы верно сказали, очень тяжело, когда детки болеют, сложно терпеть и ничего не делать
 
Конечно, я Вам очень сочувствую, наберитесь терпения, тем более Вы молодец все понимаете, а это очень важно, сейчас мамы более стали грамотнее, много читают, интересуются, многие приходят к гомеопатии. Сил Вам и терпения!
 
Back
Сверху