прорезываются зубы

TinaVS

Активный участник
Здравствуйте,
помогите, девочка 1,7 месяцев, наклюнулись 2 уголка и слева и справа верхних жевательных зубов, также напухшие десна на нижних клыках. Позавчера после обеда стала хуже есть, была горячая, тем-ра вечером была 38,2 ночью хуже спала. Вчера хуже ела, возьмет кусочек и выплевывает, плачет показывает на ротик. манную кашу сварила, очень немного поела. Вечером тем-ра 37,3 была. Ночью снова спала плохо очень, плакала и показавала на ротик. Сегодня особенно капризная и раздраженная, ее раздражает, что не может есть. Ест, но очень немного, даже после мягкой пищи ей больно.

Можно ей что-то наначить?
 
Тина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на слизистой рта нет ли изъязвлений? Есть ли слюнотечение у девочки?
 
немного запах изо рта есть неприятный, как вроде кисловатый
 
Тина, дайте дочке Коффею 30 в растворе сегодня 2-3 раза. Пишите завтра
 
Последнее редактирование:
дочка спала лучше, но не ест ничего, с аппетитом съела 3 ложки каши, заплакала, показывая на ротик, съела еще несколько и плачет. Раздраженная и недовольная.

Хотя вот вчера ела твердый хлеб, а вообще и от булки отказывалась, не могла есть.
 
Тина, здравствуйте! Дайте дочке Хамомиллу 30 в растворе один раз, и пишите к вечеру.
 
здравствуйте,
я не увидела сообщение, ничего не давала,
все у нас так же ребенок немного иногда ест, но зачастую тяжело чем-то накормить. аппетит слабый. То она играет, то сразу кричит и сердится.
Я еще немного посмотрела рот, мне показалось что передние десна все же краснее обычного и припухшие, еще небольшие еле заметные высыпания на язычке есть в одном месте группой.
Температуры нет.
Запах изо рта есть по преджнему, слюнотечение немного увеличено
еще я как-то не связала под крылшком носа было покраснение , сейчас уже проходит
 
Последнее редактирование:
Дайте разочек Хамомиллу, если не спит девочка. Утром тогда напишите как дела будут

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
хамомилу не успела дать, засыпала плохо, но спала хорошо.

она уже не жалуется на боль, но настроение капризное и не аппетита
 
настроение переменчивое, то веселое, то в истерику сразу.
губы алые, десна напухшие красные, предлагаю ей самые любимые продукты и то ест мало.
Но уже не выплевавает, просто отказывается.
 
Тина, тогда пока ждем, раз динамика неплохая, если будет ухудшение, можно будет все же дать препарат.
 
Back
Сверху