пониженная температура

МАША

Участник
что-то я разволновалась из-за своего состояния.
беременность - 39-я неделя. до этого чувствовала себя неплохо. ничего не вызывало вопросов, разве только сильно проявившиеся вены на руках (писала в отд. теме). периодически идут тренировочные схватки, в основном, когда хожу. слизистая каждое утром, вот уже в течении пяти дней отходит (белая, полупрозрачная, с водичкой). по вечерам и иногда по утрам - тошнит, может вырвать.
последние пару дней дикий голод, хочется всякого жирного и хлеба.
но сегодня стала чувствовать себя не очень хорошо. сильный упадок сил. стало будто морозить. но не так, что захотелось одеться, это не помогает и раздражает. холод как изнутри. померила температуру 35,7...есть не то что не хочется - не знаю, будто бы пожташнивает... и вот такая пониженная температура...это нормально? или есть повод для беспокойства?
 
просто весна
авитаминоз
и недостаток солнца
ну все таки мы меньше времени проводим на улице в мерзкую погоду, а она последнее время не балует, я бы порекомендовала принять хорошую теплую ванну
потом поспать
а потом укутаться потеплее и хорошенько погулять
В принципе, порядок можно изменить, но учитывая что сейчас температура пониженная может начать с тепла?
И еще это может быть такое своеобразное вступление в роды, тогда точно ванна и отдых на начальном этапе не повредят
 
Back
Сверху