подавление или лечение подобным ?

Юлия Л

Новичок
Несколько раз так делала, а теперь вот думаю может это я зря!

Когда чувствовала, что заболеваю... и даже не просто заболеваю, а что температура растет, но только начинает - шла париться в баню. После этого температура переставала подниматься и самочувствие в целом было нормальное.... так точно не помню... ну в общем если и болела, то не долго и не тяжело.
вопрос в теме.
 
Смотря зачем вы ходите в баню, если вы, заболевая, чувствуете, что вас тянет в баню, вам там легче и лучше, то это не подавление, а следование естественным устремлениям вашего организма.
Если вам плохо от мысли о бане, но вы туда идете специально, чтобы "полечиться", сидите в бане и страдаете от жары и пара, потому что вам так посоветовали, хотя вам бы хотелось побыть в прохладе, то это стресс для организма и, возможно, подавление.
 
я вообще люблю баню и уж точно никогда там не мучаюсь. От тепла, в том числе от бани мне всегда легче. В состоянии когда температура начинает подниматься кожа болит и хочется одеться-согреться .... баня это самое оно чтоб согреться, прогреться как следует, охладится, еще прогреться.

Просто ощущение, что я организм обманула.... вместо того чтоб мучатся с высокой температурой пошла и получила удовольствие.
 
Back
Сверху